Мистика, эзотерика
Что там с концом света? Будет нет? Я что то как не вглядывался в ночное небо. Так никаких планет. "Нибиру" не видел
Смотри, рано радуешься=))) А то может наступит 21 декабря, и тут эта самая Нибира как выскочит, как выпрыгнет, и пойдёт клочки по закоулочкам=)))
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Я тоже не видела. Но я просто не знаю, куда смотреть, и как она выглядит. Но вот во вторник астероидик пролетел прямо между Луной и Землей на критическом расстоянии от Земли. Его я тоже не видела
Жанна Блейзер
Говорят как большая красная звезда. Но я таких не видел. Хотя весь интернет "вопит " что она уже близко
всему своё время
Вы еще не видели Нибиру?! !
Тогда мы идем к Вам!
:-)))
Тогда мы идем к Вам!

:-)))

Нет-это не конец света, это смена эпох и эр. А смена эры это очень кровавое время и время абсолютного затмение светом тьмы. Прийдет на землю сатана и потом он будет заточен на 1000 лет в ад, мессией. И потом он снова выйдет править на чуть-чуть, и снова потерпет не удачу. А тогда после 21.12.2012 начнется еще один завет в библии. Надо готовиться не к концу света, а к выживанию.
он подкрадётся незаметно.
товарищ с именем "пи*дец".
и, станет меньше на планету
полулюдей-полуовец.
товарищ с именем "пи*дец".
и, станет меньше на планету
полулюдей-полуовец.