Мистика, эзотерика

куда делась Нибиру и кто ответит за несостоявшийся конец света ?

За сдачу позиций без боя, натурально, ответит президент.
Обещали конец света, и опять обманули.
Кто ответит?
Юля Королева
Лучший ответ
это всё они-"вольные каменщики"
Angela Angela
Никуда Нибиру не денется, не переживайте, она в 6-й расе прибудет в положенное ей место, займет орбиту в нашей солнечной системе, вытолкнет Сатурн... и будет нашим вторым солнцем... мы тоже к тому времени поменяем тела, на тонкоматериальные, и будем праноедами, поэтому и нужно второе солнце... а конец света отменяется вообще... потому, что Россия, пришла к Богу...
Эля Эличка в каком плане Россия пришла к Богу ? чем это выражено , ишачьём заплевавшем землю?
Вот там пусть и болтается дальше! Может даже безответно :))))))))
есть ролик на ютубе, где мужик рассказывает, как он с группой пытались узнать данные по старым записям, которым тысячи лет, даже то, что они хранились на Тибете, так вот выяснилось, что зачем -то древним нужно было морочить нам голову, то-есть не нужно сильно верить древним текстам, но нужно максимально это проверять. Это и Нибиру касается
Юля Чумакова
Нибиру взорвали инопланетяне
Яна Винокурова
По вашему над Челябинском, что взорвали. А конец Света ни один Ведун не предвещал даже, всё было раздуто журналистами, а сам процесс который действительно состоялся, он уже в полном объёме набирает обороты. Наводнения, это ещё цветочки.
никто не ответит, идея эта бессмертна и абсурдна на веки веков)))
Farmasi Беларусь
Майя УЖЕ ОТВЕТИЛИ! :))))))
у кого Нибиру была в уме.. там и осталась
конец света будет, мою мать сны никогда не обманывали
Нибиру это мифическая планета, на которой якобы живут боги. Чего же вы ожидаете от сказок? Превращение их в реальность? Просто напросто создали ажиотаж вокруг этого события. Каждый сам несёт ответственность за то во что он верит.
Anastasia Meshenko
Лишь Богу известно, когда будет конец света
а это так, выдумка журналистов и правительства