Мистика, эзотерика

Почему во сне люди разговаривают на незнакомом языке?

Моя дочь -школьница, разговаривает во сне на каком-то незнакомом языке (среди иностранных мне неизвестных).
абыр абыр абырвалг
Ксюша Новикова
Лучший ответ
запишите.
Лена Соколова
сложно сказать, а так же смеются и часто в стадии глубоко сна - не помнят потом, за сыном наблюдала раньше не раз
Кр
Кристинка
Те знакомые мне люди, которых говорящими во сне я видела (слышала) лично, говорили понятно, на русском.
Любаня Липина
Это порыв что-то говорить, в голове мелькает куча смыслов или образов, конечно они затрагивают и речь.
Обычно сонный паралич препятствует всему этому, как защитный механизм при снах.
Его нарушения - лунатизм, спонтанные движения, крики, бормотания, разговоры на "незнакомых яхыках" или чаще мямля выходит. . Часто в подростковом возрасте такое, или в моменты жизни когда психика неустойчива
Ну если жутко интересно пригласите лингвиста) или сами можете посидеть послушать и зафиксировать - тональность, повторяемость слогаемых, периодичность звуков и т. п. В общем если где-то там есть четко постоянная логика, может быть это и утерянный язык кто знает. . ))
Зоя Зорина
Несвязная и непонятная речь во сне является плодом воображения и излишней впечатлительности (так называемый "рыбий язык")- часто встречается у детей и не представляет ничего опасного. Мысли во сне не успевают оформиться в членораздельные слова. У взрослых "рыбий язык" бывает при некоторых психических заболеваниях. В интернете может быть и есть что-то на эту тему.
Наверное разговаривают с богом.
Память прошлых жизней
Это прошлые жизни. Может она родом с Барбадоса...
скажите ей йохайда! это привет по инопланетянски ваша дочь вспоминает прошлую жизнь .
у меня отец тоже разговаривал на незнакомом языке. Мы с мамой часто заслушивались его болтовнё! Вот пример "Подай гаечный ключ десятку. Масло! резьбу не порти, крути обратно. Пассатижами постукай по кромке, гайка пятёрка.... замачи в бензине. "
У меня тоже такое каждую ночь, один раз запись зделал прослушал и ничего не понял выложил на форуме сказали что похоже на вавилонский язык при этом сны я не помню, очень редко когда запоминаются сны и каждый раз они збывались! Так что попробуйте записать на аудио и найти подобный форум!