Мистика, эзотерика

Некоторые предсказамусы конца света забывают библейские предсказания об Антихристе и войны с ним. Амнезией страдают?

Они не только Библию с Кораном не знают, они и арифметику с физикой в школе прогуливали! ))
Настя Кирик
Лучший ответ
Вопрос:
А когда он придёт?

Ответ Бога:
Он начнёт действовать наиболее активно в 2006 году.

Вопрос:
И сколько лет продержится его влияние на других?

Ответ Бога:
Столько, сколько потребуется Нам. Страшен не сам Антихрист, а то, что скрывается в людских душах. Он всего лишь обнажает чужие пороки.

Вопрос:
И он действительно искусственно станет вводить людей в соблазны?

Ответ Бога:
Конечно. Он будет работать на отрицательную Систему и продолжит разрушать Землю, то есть всё то, что после двух тысячного года попробуют поднять за пять лет, он всё это опять начнёт разваливать. Он займёт телевизионную сеть и в программах передач будет поставлено всё таким образом, чтобы народ максимально духовно разложился. Постоянно станут транслировать «боевики» , фильмы-ужасов, порнофильмы и прочее в этом же роде.

Вопрос:
В какой стране явится Антихрист?

Ответ Бога:
В вашей.

Вопрос:
Почему его приход запланирован именно в России? Чтобы принести нашему народу ещё больше страданий?

Ответ Бога:
Конец старого тысячелетия, начало нового – идёт сортировка душ. В основном лучшие души уже забраны, а те, которые остались здесь, пока ненужные. Их же не могут убрать всех сразу. Для этого требуется время. Поэтому останутся ещё на какой-то период те, которые Нам на Верху пока не нужны. Они должны пройти ещё ряд проверок и будут убраны через Антихриста. Часть душ, наиболее нестойких, обязательно пойдёт за ним. Они будут чувствовать, что тот путь, который он указывает, это их путь. Их низкие души устремятся к сомнительным удовольствиям, с помощью которых и будут окончательно разлагаться.

Антихрист уведёт за собой все низкие души. В этом его цель. И для этого он использует все доступные для него средства. И, конечно, проверятся ещё и хорошие души, насколько они стойки к соблазнам, где у них наработаны слабые качества. Они тоже могут свернуть с правильного пути, если недостаточно стойки. Поэтому Антихрист проверит всех и каждого оставшегося на прочность к порокам.

Вопрос:
Он уже появился?

Ответ Дьявола:
Как бы вам поточнее ответить, - замялся Он, пытаясь выйти на уровень понимания современного человека, - Антихристы были на Земле всегда. Антихрист – это собирательный образ, а не только одна какая-то личность. Он рассеян по людям, которые сейчас деградируют, то есть каждая частичка Антихриста развивается в каждом деградирующем человеке/
Ирина Ильина
Нет. все проще. они не принимают библию абсолютной истиной в первой инстанции и заимствуют из нее лишь некоторые идеи.
Nargiz $
Не все ведь живут по Библии. В нашей современной истории нет доказательств ни одного сбывшегося КОНКРЕТНОГО пророчества из Библии.
Надежда Андреева А в Коране к примеру те же библейские герои и те же враги))))
Если верить предсказаниям из Библии, то "конец света"уже был, но его почему-то никто и не заметил:
"...Не успеете обойти городов Иудейских... "
"...Се скоро гряду... "
"...Многие из присутствующих здесь увидят царствие небесное еще при жизни... "
Библия не надёжный источник. Её же переписывали много раз! :)
Сейчас пропиарят всё, включая приход Антихриста и Ангелов Апокалипсиса. Сделают маркетинговый ход и будут продавать антиАнтихристовые устройства для дома, автомобилей и для членов семьи )))
Вита (Психолог)
Ога, а так же что Антихрист - это Нерон (Нерон Кесарь - 666 в числовой раскладке) , и что там предсказана гибель Римской Империи с последующей эпохой доминирования христианства, и ничего кроме. Весь апокалипсис Вани Богослова уже реализовался в прошлом, впереди совершенно иные события, которые Ване и не снились. Но люди по прежнему ищут вчерашний день, ждут каких-то "антихристов", "концов света" и т. д. Забывая, что и сам Христос, и все первые христиане говорили об апокалиптических событиях как о чём то очень близком по времени, о том, что будет СКОРО. Следовательно, мысля логически, мы вынуждены признать, что либо речь о событиях, которые к нашему времени уже давно стали прошлым, либо что это вообще враньё и околесина...
воспринимайте это безболезненно. и хорошо что не сбылось