Мистика, эзотерика
Что делать? Вытягивает в астрал! Каждую ночь! ! Но, я этого не хочу!!
открыть дверь можно, закрыть уже нельзя
а зря! пользуйтесь преимуществами своего положения! во всем нужно видеть хорошее!
например, подключайтесь к Эгрегору денег, а вдруг повезет с банком!
***
- Каждую ночь, доктор, мне снится сон: передо мной дверь с надписью, и
я стучу по ней руками и ногами, но ни как не могу открыть.
- А что за надпись на двери?
- "На себя".
***
- Профессор, прошу вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый
вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете
спать не могу.
***
Психиатр - пациенту-мужчине:
- А это сознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно
или нормально развивалось в связи с женитьбой и отцовством?
***
- А что за надпись на двери?
- "На себя".
***
спать не могу.
***
Психиатр - пациенту-мужчине:
видимо, тебя- твою душу выселяют из твоего же тела, их называют бесы
пить бросай
Не бойся, как осознаешься в этой реальности поймешь, что нет для человека ничего невозможного
всего лишь сон сон сон
Может в осознанный сон вытягивает? Меня так же глючит частенько, после долгих тренировок по вылету во сны, наряду с этим усиливается в несколько раз запоминание обычных снов. Слез с этих побочек, прекратив временно странствовать по своим снам. По моему нужно радоваться, если вот так просто затягивает, значит хорошая предрасположенность к О. С. Астрал и О. С далеко разные вещи, в астрал только при глубокой медитации...
у меня получилось прекратить самопроизвольные выходы.. .
займись этим, сделай ход от обратного
:-)
займись этим, сделай ход от обратного
:-)
белочка нее?
нет не белочка. Вот это ворос мне не кажется смешным. Такая же фигня, но я как то постеснялась вообще спрашивать у кого либо. как только начинаю отключаться, сразу тело поднимается вверх, и оно становится неуправляемым. Крутит как в миксере, не могу сказать лучше. Значения этому я не придала особого, так глюк и ни чего больше.... вообщем раслабилась, и решила получить удовольствие. И после этого я начала видеть осознанные сны, то есть во сне стала просыпаться и придумывать их. Всё это я называю игры разума. Такое вообще знаете когда началось, когда я училсь раслабляться по какой то гниге уже не помню, как называлась. Вообщем раслабляла тело, что бы мысли прришли в порядок, ну и обычно на середине раслабления я засыпала, и вот такой глюк получался. Фуф... как то так.
ЧУвствуй страх и ты не выйдешь.
Меня раньше так тоже каждую ночь вытягивало, ощущение что тянет меня сила какая то из моего тела когда ложусь спать и закрываю глаза куда то вниз в неизвестность и темноту. Но я не хотела, так как боялась. Поэтому сопротивлялась, сопротивляться было трудно, и каждую ночь приходилось. По нескольку раз за ночь вытягивало. Но когда я была выпимши алкоголя, то в эти дни не вытягивало вообще. Алкоголь можно сказать помогал это закрыть что ли, связи какие то или каналы закрыть, не знаю как объяснить. Потом это как то само собой прошло. А я уже так бояться стала! Даже письмо маме оставила, боялась очень, что вытянет и Я не вернусь, что Я буду потом уже не Я или вообще моё физическое тело умрёт.