видела во сне ни одного предмета обожания, только когда уже все прошло. А тут и чувства, и во сне приходит. Странно. То, что он думает обо мне - бред, ибо я одна такая бредовая.
Если снилось, то вы для себя что-то потом отмечали, какие-то изменения? К чему бы это? Непривычно как-то. Видно маразм крепчает)) )
А еще сегодня утром разбила в омлет яйцо с двумя желтками, которое попалось среди обычных)
Мистика, эзотерика
Вам снится почти каждую ночь человек, о котором вы думаете? Я спрашиваю, потому что до этого, как я ни хотела, но не ...
Искренние желания сбываются во сне. Мне в школе нравилась девочка и я даже влюбился, так сильно что не мог ей ничего говорить. Во сне она мне позвонила по телефону, и я был рад с ней поговорить, во сне не было смцщения или страха, я просто не мог воперить что это происходит так реально, хотя понимал что это сон, голос ее как настоящий. Я даже попросил ее номер когда проснулся записал его на бумагу. Он оказался неправильным, но через пару дней она реально позвонила, при чем она даже не поняла зачем, просто взяла номер у одноклассника. Ну я уже знал что спрашивать, спросил её номер, она продиктовала и когда я его записал, понял что он состоит из тех же цифр что и во сне, просто в другом порядке. =) Жизнь очень интересная штука
Нет, не снится. Двух-желтковые яйца тоже далеко не редкость.
Не обращайте внимания.
Обратите внимание на то, что иногда к нам во снах приходят посторонние личности, а мы их воспринимаем как кого-то знакомого. В таком случае нужно спросить. Кто ты? Если он подтвердит себя, значит думает о вас парень. Если откажется называть себя, либо назовется другим, то я вас поздравляю с новым другом =)
П. С. Ко мне так бывшая пришла. А я лицо рассмотреть не могу её. Лена? Спросил я. Нет не Лена. Ответила она. Присмотрелся, а я её вообще не знаю. А кто ты? Спросил я. Света. Ответила она. При переписке с бывшей, спросил кто такая Света, оказалось подруга её. Правда погибла она с год уже как. Вот такие пироги.
Мне редко снится человек о котором я думаю днем, но сегодня как раз приснился