Мистика, эзотерика
Снился один и тот же сон многим. Как думаете видение?
Мне приснился сон, типо метеорит падает на землю и убивает землю, интересное что мне не одному этот сон снился. Как думаете это видение?
это действительно многим в одну ночь снится.
это какая та злая планета, на нас так нападает.
потом там, где падают метеориты во сне, волнения народа начинаются - бунты.
это страх то чего ты больше всего боишься
Наталочка Шинкаренко
А и да перед сном я весь разум очистил и отключил ВД).
Говорят, что земная жизнь - иллюзия, сон, майя... тогда все мы спим и снимся друг другу - вот уж точно массовый сон...))
это сонный флешмоб...
Я знаю сон, где мужик, всем снился один и тот же, народ даже группу создал, давно, правда, было:)
Кроме фильмов ужасов которых огромное множество, есть и другие возможности воздействовать на вас, тем более незаметно через подсознание. Вам когда нибудь неизбежно придётся осознать что ожидание создаёт ожидаемое, что всё что вы имеете сами привлеки в свою жизнь, своими мыслями, представлениями, тем что вы наивно считали безобидным, иллюзорным, не тем чем оно является на самом деле. Обрести самостоятельность. Куда лучше задуматься о том откуда у вас эти мысли и зачем они вам, почему вы стремитесь к худшему а не лучшему для себя. Почему вы настроены на крах, и зачем вам это надо. Осознать куда идёшь, и остановиться повернуть в другое направление. Заявить что я хочу жить так как я хочу, лучше, а не во вред себе же. Вы сами проходите путь, но направление вам дают, вы сами его берёте, никто его не навязывает на самом деле насильно, они не нарушают эту свободу, просто поступают хитро, играя на вашем незнании, непонимании что есть что.
Наталочка Шинкаренко
Я фильмы ужасы не смотрю!). И никакое зло не хочю что бы было!. Еслиб вам такой сон приснился, да ещё и два раза!. Т. к. в библии написано "и будут сыны и дочери ваши пророчествовать".
кто там что убивает?
Нет
Главное - прожить до 19 августа, а там увидим...