Мистика, эзотерика

Допустим у Вас есть Интеллект! Тогда скажите, Конкретно ЗА ШТО нужно Уважать ЧУВСТВА Людей, ведь это Психические ГЛЮКИ? =))

Будучи интеллектом не обременен,
придлагаю никаво не уважать и всем бить по мордам.
Ну, кроме некоторых.
А кто будет некоторым - заранее не говорить, ну, штоп фсе фсегда боялися!
Оксана Громова
Лучший ответ
давайте выпьем
Вера Ягова
Чувства, человеческие чувства,
Кто позволил ими поиграть?
Чувства-это же святое!
Чувства надо просто уважать!
Просто видеть, понимать, пытаться,
В чувствах человека разобраться.
Надо очень-очень постараться
Разглядеть тяжёлую беду,
Отличить от радости обиду,
И понять предательство и злобу.
Выход в ситуации найти,
В человека положение войти.
Надо просто человечным быть,
Окружающих людей уметь ценить!
за то, что они люди
✱Если мы рады стадии детского сада дитяти,
потом первому классу, потом последнему классу в школе,
потом первому курсу в ВУЗе,
значит хорошо что они есть!!))) ✱
Психические глюки - это клиника! ! Пусть их главврач Моргулис уважает! ! А мы людей будем уважать.. Без глюков...
Юлия Макарова
уважая других в первую очередь уважаешь себя однако
Алия Уйтанова
Это философия. Тут это вам не просто так!
М*
Масечка ****
Тут Вы дважды заблуждаетесь. и чувства не глюки, а одна из основ организации нашего мозга и уважать чувства следует не за что то. а потому что они чувства людей. То есть в силу уважения к людям вообще. не к какому то даже конкретному человеку. а именно к людям. Иными словами чувства любого человека равно достойны уважения.
Тем более они ему подконтрольны мало. и почти не зависят от желаний. Это значит, что даже если человек своими поступками добился того. что уважать его личность не за что. чувства его все равно следует уважать. как и чувства любого иного. Они не от рассудка, который бывает делает подлости. они как бы отдельно и имеют собственную логику чувств.

И более строгую чем то что мы зовем логикой рассудка. хотя бы потому что они тому рассудку неподвластны. Просто мы часто ее не замечаем. и как раз от того, что сознание воспринимает лишь результат, как чувство. но не процесс в результате которого оно возникает. А он то как раз логичен фактически на уровне компьютера. потому чувства врут только если врут их начальные посылки. Те же в области эмоционального, которая необходима жизненно. она позволяет нам быстро реагировать. перестраивать организм от ситуации. пока ее изменения до сознания еще и не дошли. а может и не дойдут. итд итд
В общем это весьма важная и необходимая система обработки информации без которой нас бы не было вовсе.
Ирина Евсеева
Глюками чувства могут видеться ток для сторонне наблюдающих ДРУГИХ.. . состояния души врать не умеют (в отличии от ума:))) ) => за истинность :))
Глюки могешь оставить себе, а мне - всё по-настоящему.. . я сама.. . :D
9 Пугачева
Спасибо, и тебе всех благ в Новом году !
Галина Волкова
Нельзя людей обижать и делать им больно.
За радужность.. где ж ёщё столько оттенков можно увидать. . только если -поглюкотить чувствами.. век счастья без глюков - не видать!)) )
ГЛЮКАВ ЩАСЛИВЫХ в Новом Году! )
Ольга Терехова
А потому что НРАВЯЦЦА !! =))))))))

И не за что.. .

..А ПОЧЕМУ ???

Потому что нам с ними, С ЧУВСТВАМИ, ЖИТЬ ВЕСЕЛЕЙ !!!=)))))

Глюки как и Стёбы сильно нравятся людям ...

Оттого и вызывают Глюки разными Способами.. .

...и на Стёбы в Цирк ходют...
просто.. .
мы такими созданы.. .
вот какие есть.. .
такими и любить.. .
и уважать...
Olga Kaligina
Чувства - это не глюк. Глюк - это то, что их "нужно уважать".)
Интеллект не для того, чтобы заглючиваться.
=Короче ..Что тебе сказать = ТВОЯ мысль = ХЕРНЯ!!! .

Потому что... если вдУматься. . = это Психический ГЛЮК! Так?
Ирина Чарунина
я отношусь к людям так, как хотела бы что бы относились ко мне. ибо это взаимосвязано. я получаю тоже самое в ответ. представьте что вы н е уважаете чувства людей и как уважают за это Ваши... я бы вряд ли хотела оказаться на таком месте!!! !
с праздником!
Елена Баранова
Чуфства - это Вам не глюки, а главный инструмент взаимодействия со средой.
С наступающим, Рыбоедушко)
Чувство это не глюк. Это очень даже ощщутимая штука.
И боль и радость и счастье ---вполне определённое
количество химических вещществ в мозгу.
Вообще-то уважать надо всех подряд. Поголовно.
А то это будет не общество, а геноцид.
реплику "проглюки" мы отметем, как неорганизованную, товарищи, а теперь - по существу:
уважение к чувствам - это уважение к жизни, потому, что именно чувства делают человека "живым".
и уважение К ЧУЖИМ чувствам - это и есть УВАЖЕНИЕ К ЖИЗНИ ВООБЩЕ, хотя и проявляющейся В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ
=
Вообще - то Новых Год должен начинаться после солнцестояния (т. е. после прохождения нижней точки 21.12.) и то, что он наступил в первый раз, мы смутно чувствуем (оттого и нет энтузиазма к 31му) .
Наверняка новости тоько начинаются: БУДЕМ ИХ ЧУЯТЬ В НОВОМ ГОДУ!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НАСТУПИВШИМ!
Маргарита Абитова ))))Салют!ну наступившие и год и Эру мы тож атметили,пазырь - http://otvet.mail.ru/question/83921484/ =))
И как с утра по-раньше такие мысли в голову лезут, ещё и 31 декабря?!!!
Чужие чувства это чужой МИР! ! Это совсем другая планета!! Даже свои чувства странно уважать или не уважать так как они сами вышли из чувтвования при помощи эмоций без нашего разрешения!!
а просто так
А уважать, в этом случае, означает "не топтаться на мозолях"
Если уровня сознания человека будет достаточно, то он из не уважающего вурдалака превратится в интеллигентного человека!
уважать чужие чувства надо хотя бы за то, что похожие чувства, возможно, сам когда-нибудь испытаешь.
ведь жизнь - штука непредсказуемая...
Нет, я его закупаю в магазине.
видимо вы сами большой глюк. что касается меня, то я реальность вместе со всеми чувствами.
вам похоже поучиться надо. разберитесь с терминологией.
с праздником вас!!!
Наташа Удалова
Рыбоед, я тя уввважаю. Давай не глючь перед Новым Годом!
Оля Матюхина
Не, психические мыслеглюки уважать не стОит! Надо уважать только физические телоглюки; секс, голод и стремление к самосохранению! )))
Елена Ярошева
увожение - не пакланение!
ну типа, увожение ко фсему сущему включаит увожение ко фсему ссущему)) ) (чуствам)
пажылание - фжопу))))
Галина Фоменко
Ответ : у меня нет интеллекта ( допустим) ...поэтому я не уважаю ваши чувства.
Не ДОПУСТИМ, а ЕСТЬ!
Любовь Левада
Чувства людей по вашему лишь искажения подсознания что-ли? тогда и самому себе доверять нельзя, вылезайте из депрессии и поймите что жизнь жестока и все светлой в ней надо попытаться сохранить
За то, что они - ЛЮДИ. И каждый их них - такой же ЧЕЛОВЕК, как и сам ты. Ты тоже ЧЕЛОВЕК. И эти чувства есть у каждого, ты - не исключение. А там, как именно кто как дает название чувствам.. . Психические глюки, просто эмоции или как-то еще - все это останется лишь словами. Но чувства есть у всех. Уважаешь себя - уважай других.
Такая моя логика. =)
а где это ты видел людей?
Nastusha Voronova
А потому что если не уважать чувства - можно получить, и ппричём не по чувствам
По моему, бессмысленно Вам это объяснять. Если есть интеллект, подобные вопросы не возникают...
Юлия Шумилина
любопытно
Лена Горячева
Даже в этом случае, я, тем более, буду уважать свои глюки ))) Они такие славные. ) Не все, конечно.
Чувства вырабатывают себе по вкусу опираясь в первую очередь на мораль ,
вырастающую из интеллекта.
т е, полагают, что иметь чувства к кошкам, собачкам, детям это хорошо ,
особенно это видно на примере многих Израильтян-их показная, по положняку "любовь к детям".
Весь цирк с чувствами ради того, чтобы прослыть социально-адаптированными ,
религиозными, эстетами, моралистами и прочими атрибутами @party animal@
Пытаются доказать сами себе что чем то отличаются от автоматов.
не пройдет. (((((
Чувства это не глюки
мысль-дискретна, чувство- волна.. это не глюки.. это инструмент.)
вопрос анологичный прошлому на который я ответил- про шапку невидимку=)
еслбы у меня он и был, я бы его продал.. .
а ЧУВСТВА Людей уважать надо всегда, во первых это весело
тебя, что подклинивает на словесную пургу? чувства не всегда глюки.
вся наша жизнь - глюк