Мистика, эзотерика

Все ответы внутри нас? Как их "оттуда" вытащить?).

Zarina Akimbekova
Причем, банком данных ответов является-гипоталамус (древний мозг) .
Некоторым удается достать оттуда информацию на сеансах **ребёфинга**;единственное
условие-необходимо уметь полностью расслабляться (**нирвана**).
Н@стя К@з@кевич
Лучший ответ
Нет, ответы приходят при совершенствовании души, кропотливой работе над собой и своими недостатками, постижение информации даёт ответы на все вопросы, всё тайное становится явным, всё упирается в самого человека, его выбор.
Demetra Axelsson
Выпить. Может быть вывернет.
Татьяна Волчок
Не все. Человек от природы не получает двух знаний, нужных для человеческого понимания жизни. Из-за отсутствия этих знаний люди приходят к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная. Поэтому люди боятся об этом думать, и из-за этого самим догадаться до нужных знаний почти не могут. А если это знание известно, то проверить его просто и определить всё, что нужно ещё, тоже просто. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Зная его, можно определить и другое, что нужно. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Валентина ***
Светлана Черемных ты такую чуш написал=))
внутри только вопросы.
Лиля Нуруллина
Светлана Черемных да и ответы есть=))
Сначала нужно туда заложить, т. е. получить образование. Как сказал Эйнштейн, что образование - это то, что мы получаем, чтобы потом забыть и чтобы потом вспомнить, когда это необходимо.
это до хрена делов