Мистика, эзотерика
Стоит ли покончить с собой если мозги набекрень, противно жить каждую секунду и думать о ттом какая я мразь
Уединится тебе нужно.... Ты не родился тварью... Твоя мама родила ангелочка.. Только со временем какое то НЕБЛАГО заполнило твою душу и"сжирает" тебя.... То что ты вышел с этим вопросом, говорит о том, что у тебя еще не все потеряно.... Ты еще не окончательно скурвился, есть часть тебя, которая сейчас ищит помощи.... Помоги ей обрести себя и избавится от той сущности внутри себя... Это реально, это возможно.. Сложно- никто не спорит. Но возможно!!!! Я желаю тебе найти силы, которые поведут тебя !!!
Стоит избавиться от комплекса неполноценности, и полюбить себя таким как есть )
но ведь тогда ты так и уйдешь и останешься мразью (по твоему же утверждению) !!
и лишишься шанса стать человеком !!
Какой вы самокритичный, однако! )
давно пора
Слушай это хорошее чувство для молитвы (думать о ттом какая я мразь) .Ангелы радуются о грешнике кающемся, чтоб и сам грешник сея радости не был участен
Нет.
Это такая возня! Проще изменить мир, или, это дешевле, себя.
сколько поколений твоих предков бились за эту жизнь, чтобы подарить её тебе - и вот ты решаешь плюнуть тебе на все это или нет, твоя мама носила 9 месяцев тебя, много часов рожала, много ночей не спала над тобой - и и ты считаешь себя вправе решать плевать тебе на этот героический труд или нет.
я хуже
У меня есть для тебя лекарство. Найди ближайший дом престарелых, представься там волонтером и проработай там ровно 21 день, без платы и благодарностей. При этом постарайся сконцентрироваться на мыслях не о себе, а об этих людях. Проникнись их судьбами и бедами. Пиши, потом пообщаемся!
да ведь любишь же себя! только любовь зациклена именно на таком самоощущении. Ну, ничего, изменится.
ляг, поспи и всё пройдет)
слушай а чу спрашивать. .
не ст0ит, еси не стоИт. .
:-))
не ст0ит, еси не стоИт. .
:-))
Учеными доказано, чтто некоторые люди заранее запрограммированы на самоубийство .
Попробуй покаяться перед Богом, станет легче. Самоубийство проблем не решает, они на "том" свете лишены энергии и долго мучаются. Так что торопиться не советую
у меня такое было и ща иногда. я нашел лекарство. жить ради нравствености. забыть о похоти и о своих интересах и жить ради общества. типа играеш в камп и к тебе подходит мать отвлекает и ты начинаеш орать на нее изза агресии что у тя отбирают погремушку а отныне ты будешь если такое случиться служить им отодвинув камп в сторону сразу и во всем остальном также. в любой жизненой ситуации. на первом месте люди а на остальных местах ты. наплюй на свой сон на свою еду и увлечения. это все еда и сон и тд в последнюю очередь должно быть. и да на перовм месте живые люди сначала родичи а потом уже знакомые и на последнем месте интернет общение если ты ненужен никому вживую. если чтото идет против твоих планов исполнись благоговения и действуй максимально нравствено. никкому не целпяйся потоучто ты истощиш либо его либо себя. когда ты научишся так жить у тебя эго небудет потомучто нет интересов у тебя и ты просто людкой раб и не более. некий раб добра. когжа ты думаеш че ты дерьмо и тд это жизнь показывает тебе твои долги что на тебе грехов больше чем добрых дел. чтобы уровновесить убийства к примеру свои и добрые дела нужно делать добрые дела самопожертвено. когда прировняются грехи к благим делам тогда у тебя пропадут мысли о том что ты дерьмо и тд. и эйфория будет постоянная расти и сила. нужно в такой положении как твое для начала забыть о похоти и сигаретах с бухлом, и преестать думать плохо о злых людях а думать о злых тока хорошо. кого труднее полюбить те больше всего нуждаются в любви ибо злясь на злых делаешь их еще злее если даже издалека а не вблизи злишся в мыслях твое зло на них накалыдываются и они грешат еще больше. каждый раз чел если любит и желает добра тем злым он очищает от греха злых и меняет их. посмотри фильм МИРНЫЙ ВОИН чтоли там объясняет старик это. жить ради нравствености без фанатизма а понмание найти почему это так надо и тогда все наладится быстро. все просветленные так живут. но по началу особого удовольствия от этого может не быть. от тебя высшие будут лявр убирать бесов и печати и проклятья не сразу а постепенно. по мере твоего поинмания смысла всего этого. просветленных какбы нет. они какбы есть но они какбы живут уже просто нравствено и щасливы они. в конечном счете если приуспееш в этом и не будеш обращать внимания на дерзкие мысли в голове и злые будеш поинмать че это бесы их порчуение развратить тебя чтобы высшие от тебя отказались и толкнуть на суецид чтобы подпитаться энергией смерти которая при смерти выходит. их задача чтобы ты верил что дерзкие мысли и тд твое собственое. так можно чистым добром стать как просветленные неокторые если преуспеть в этом. а мысли что ты мразь они у тебя изза твоей гордыни. а гордыня грех. хочешь быть лучшим всегда самым или хотябы не хуже других. хочейшь быть лучше будь лучше и не смотри на других и на их поступки и восхваливай себя и просто живи нравствено ради нравствености не обращая внимания как другие живут. . желай добра обижающим тебя искрене. ты был на их месте коьгото а теперь ты хочешь покончить с собой. у всех так. это развитие. за каждое злое дело моментально идет наказание и за каждую. злую мысль. КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ ТО ЧТО ДЕРЗКАЯ МЫСЛЬ ЛЮБАЯ ЧТО ТЫ КРУТ И ЗЛАЯ МЫСЛЬ ЛЮБАЯ НАКАЗУЕМА ПОТОМУЧТО И ГРЕХ ПОТОМУЧТО ОНА ПЕРЕДАЕТСЯ ТОМУ О КОМ ТЫ ДУМАЕШЬ И ОН СТАНОВИТЧЯ БОЛЕЕ ДЕРЗКИМ И ЗЛЫМ НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО ТЫ ТАК О НЕМ ПОДУМАЛ СРАЗУЖЕ С ТЕБЯ ЕСЛИ ПОЙМЕШЬ ЭТО СНИМУТ ТУ ЛЯВРУ КОТОРАЯ ТОЛКАЕТ НА СУЕЦИД. Я ВИЖУ У ТЕБЯ 3 ЛЯВРЫ. СНИМАЮТ ИХ НЕ СРАЗУ А С ПОНИМАНИЕМ КАЖДЫМ ПО ОДНОЙ ШТУКЕ. КОГДА ИХ УБИРУТ НОВЫЙ УРОВЕНЬ БУДЕТ. БУДУТ СИЛУ ПИХАТЬ В ТЕБЯ. ЗА НАГРАДЫ ЗА НРАВСТВЕНОСТЬ. рок и реп не слушай. ты получши ту дерзость от музыки которую испытывают кто ее поет.
Прыгай с к небоскрёба наздоровье. (но только подумай о том что близкие из за этого сделают тоже самое)