Мистика, эзотерика
Какие ещё сущности в человеческом обличье обитают на этой планете, кроме людей?
Помимо нашего материального мира, есть множество других, параллельных. Эта система напоминает луковицу, один из слоёв - наш мир. Так-же есть астральные, нематериальные миры, которые населяют сущности способные приобретать любую форму, они не имеют физического тела, это энергия, положительная или отрицательная, имеющая вещь подобную сознанию. Они скорее не приобретают физическую форму, а просто изменяют человеческое сознание и внушает ему свой внешний вид. Временами в слоях образуються разломы, и из такого разлома выходят такие сущности. Так-же землю населяют представители инопланетных рас, в человечиских костюмах).
Если без шуток, то дай сначала определение, что такое "сущность". Без этого ответить невозможно.
тещщи. .
:)
..ить мимо тещщиного дома я без шуток не хожу
:)
Мария Фетисова
Кажется это слова изввесного юмориста Игоря Маменко )
Учителя человечества говорят, кроме человека нет больше на Земле никаких подобных сущностей.
Виктория Згардан
А учителя не посещают Землю, или считают себя людьми... или не в человеческом?
Точь в точь как люди или с вариациями там, хвосты, чешуя, когти.. . :)))
разные.
бюрократы
Манекены, тоже в человеческом обличье)))
оно тебе надо?
например "снежный человек"
существуют ещё "зомби" но не их ужастиков, а такие, что от обыкновенных людей не отличишь. (просто у них души нет)
например "снежный человек"
Бывает, снаружи человек, а внутри вовсе и не он. Нелюди. Не очень приятные существа, опасные.
Мне кажется каждое живое существо на земле, имеет в чем то похожую душу. И рождаясь на земле мы можем быть и животными и растениями, и точно также животные или растения (их души) могут захотеть родиться человеком. Кто знает кем или чем раньше был каждый кто сейчас считает себя человеком.
мне кажется что мы рождаемсявот например родили животные и люди одновременно детёныша когда оно или мы умирли то и оно умерло или наоборот