Мистика, эзотерика
Правда что в сущности человека обитает около 36000 духов? ***
чуть поболе. 84 тысячи
ВОЗМОЖНО НО НЕ ДОКАЗУЕМО
Дух в человеке один...
Любовь Дубодел
Вот только если разобрать на составляющие то этот Один состоит из Множества... и во всём так, иначе Христиане не молились бы разными молитвами ещё и разным ипостасям, и в практиках не было бы понятия энергия и сознание, которые в свою очередь деляться на огромное множество ветвей. Осознание Единства всех ветвей происходит на самом тонком уровне, их называют архатами, а будды тут тоже есть вроде, если вы среди них то я зря это всё писал..)))
И где ты такой бред слышал?
Любовь Дубодел
Гопники вчера ночью на лавочке с пивом и семечками за жизнь говорили под окнами, пол ночи обсуждали духовное строение людей и насчитали около 36000 субличностей, это если раздробить все мелкие на ещё более мелкие.. Вот они явно ведают и знают где Феникс летает. Не то, что мы смердные человеки..
Правда, что в каждом человеке 2-3 кг микробов!
Любовь Дубодел
Каждый день в виде коричневого зловонного сгустка выходит в сточные канавы...
конешно
Любовь Дубодел
нет
правда. но вас вылечат галоперидолом
Любовь Дубодел
от него часто шалоперидоз бывает.
Нет
нет. Это поможет Вам разобраться во всём:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Любовь Дубодел
о_е! )