Мистика, эзотерика
Как заставить духов говорить правду?
Недавно попробовал маятник... и что самое интересное получается. Я действительно разговариваю с духами. Написал на листке алфавит и крест с "да" нет" на концах. Вызываю духов, общаюсь с ними... Они всегда выходят на контакт, разговаривают. Точнее я читаю слова из букв которые выбирает маятник, но есть одно но.. Они практически всегда врут... Тоесть говорят не правду. И я бы давно плюнул на это как на признаки моего нездорового воображения.. но опять одно но... Иногда они говорили правду о других людях... да такую! Что волосы дыбом вставали, так как я сам не мог это узнать. И это действительно была правда. А теперь собственно сам вопрос. Как заставить духов говорить правду??? Клятвы не помогают, они просто обманывают.. А потом говорят мол чего ты нам веришь, мы же горим в аду и нам абсолютно все равно. А некоторые даже клятву давать боятся. Вот так вот... Так что прошу помощи у знающих людей. Остальных прошу идти лесом. Мне ваши мнения глубоко по барабану. Спасибо.
Я тоже пробовал работать маятником, тут не духи врут, а просто нужно научится работать с маятником не вмешивая при этом свои мысли, просто это не духи а чисто физиологический процесс а вам кажется что с вами кто-то беседует. Тут даже подсознательно если вы хотите получить ответ именно таким который вы хотели бы получить, то будьте уверенны, такой именно ответ вы и получите. Самое главное надо научится не влиять на процесс, позволить маятнику работать самому, потому что по принципу детектора лжи покажет всю твою подноготную, и выдаст желательное за действительное. Да еще надо чтоб маятник был только ваш и не давать другим людям в руки тем более пользоваться.
Дело в том, что редко приходят нужные духи. Чаще всего элементалы, любящие "поозорничать"
ве просто.
в данном случае ты являешься "приемником".
Похоже соотношение "сигнал-шум" у тебя в сторону "шума", т. е. ТВОИХ помех
врядли тебе тут путного скажут. . лучше задай вопрос, куда залезть, где есть информация об этом (хотя интернет - в этом плане вещь весьма сомнительная)
Их отец дьявол и они всегда лжецы. Бросай это грязное дело и стремись к чистоте сердца, ибо чистые сердцем Бога узрят.
Скорей ...всего они заставят вас говорить правду!
мне кажется, духи не лгут. им незачем, ведь они мертвы! может, вы просто не правильно их понимаете? ведь их поведение совсем не поддается логике!