Мистика, эзотерика

Дух или сущность может вселится сразу в нескольких людей одновременно, и создать ими (людьми) выгодную сущности ситуацию?

Одна сущность вселяется только в одного человека. Для того, чтобы создать ими (людьми) выгодную сущности ситуацию сущности сговариваются между собой и действуют сообща. Например, как произошло массовое бесовселение на Украине.
Айханымочка Мухамеджанова
Лучший ответ
нет только манипулировать ими
Ирина Шадрина
Только от желания, выбора более низкой по энергопотенциалу души. Всё есть соблазн, предложение, провокация, выбор же делает сам индивид, а не дядя Вася.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светик Ласина
Фильмов насмотрелись?
Но если метафорически это описывать, то да.
И это происходит довольно часто.
Вирус гриппа - это тоже энергоинформационная сущность, которая в нашем измерении представлена в виде вирусов и бактерий. Эпидемия гриппа - подобная ситуация.
Min Su Sm Town
Наталья Дымова я про это знаю даже больше, еще и в кого именно она вселяется)
Человек идёт сам просто бывает его куда то не пускают раньше времени.
Айнель ***
Я вселяюсь в тебя....
Ademi Serik
Надо перефразировать ваш вопрос. Люди могут обладать одинакоовыми эзотерическими способностями
Если несколько раз переместится в прошлое на несколько секунд, потом снова и снова, то будет использован приём ФУГУ, описанный в романе Роджера Желязны "Создание Света. Создание тьмы".
Так что такой фокус с манипуляциями, вселениями возможен. Также можно использовать средства мессовой дезинформации, пропаганды, гипноза, внушения, механизм запуска сплетней (на автопилоте работает) и прочие средства манипуляции.
сущностей полно.
В том мире все друг друга знают.
Даже в этом мире мы практически родственники.
Клетка может воздействовать на другую.
Но любопытна причина вопроса?
Наталья Дымова причина вопроса в том, что вокруг меня создаются странные ситуации
если сущность Творец, Всевышний, Бог, то да. т. к. только он обладает данными свойствами. иные сущности могут одновременно заполнять только одну оболочку (человека). А вот подчинить себе массово разом сознание толпы, так это любой гипнотезёр могёт...
Алина Бирюкова и СМИ тоже могут повелевать сознанием масс
Айнур Садыкова/абиева Не обязательно гипнотизер.)) На рок-концертах, всяких мероприятиях, где люди становятся одержимы идеей какой-то.

Я недавно ходила лекарства покупать старенькой бабуле. Так там аферисты через газеты действуют, хромые, больные, чуть ли не умирающие приползают и скупают в огромных количествах сомнительные снадобья по бешеным ценам. Кто-то в них точно вселился.