Мистика, эзотерика
У каждого свое предназначение на этой земле? Или это вымысел, чтобы легче жилось?
Я бы сказал у каждого свой урок) Не выполнишь его, будешь сдавать поновой!
Одному стать БОГОМ, другому Царём или кочкой на ровном месте.
Нет это правда... каждый стоит на определенной ступени духовного развития... и каждому нужно расти и подниматься выше... в связи с этим каждый пришел со своей задачей, чтоб подняться на одну ступеньку выше... кому то удается... а кто то умудряется и ниже спуститься...
А кто Вам сказал, что от знания своего предназначения живется легче? )
Татьяна Бухтоярова
думаю-у каждого свое-а может быть тогда бы мы не делали ошибок???
Если есть Бог, то да, а если нет, то всё бессмыслица.
, однажды некий человек пришёл к волхву Родосвету и спросил, не раскрывая своих целей, делать ему по задуманному или нет. Взглянув в самые очи вопрошавшего, волхв ответил: "Откажись от того, что у тебя на уме, но сотвори то, к чему призван Богами! " Вопрошавший, изумлённый прозорливостью и Мудростью волхва, удалился…
был ли у тебя план перед приходом на землю?
Татьяна Бухтоярова
знала бы я это-не спрашивала бы...увы...И все же-зачем я здесь?а вдруг я упускаю что то важное,не сделанное???
У каждого есть свои уроки, за которыми он приходит на этот план...
сначала это вымысел, но потом когда предназначение обретает смысл, становится понятно, что все не просто так.
находя себя в каком-то деле, понимаешь, что живешь не просто так.
У всех цель одна, а вот вымыслы разные...
Для чего то же нас создавал бог. Хоть по своему образу и подобию, но различных по духу.
не у каждого