Мистика, эзотерика
Что это было? вопрос тем, кто общается с духами!)
Ко мне сегодня с утра прибежала подруга и рассказала одну странную вещь... ) Ночью она пыталась мысленно выйти на контакт со своим духом наставником) и во время этого испытала оргазм.. . такое реально возможно или дух здесь ни при чем?
Не реализованный 12-й и 14-й меридианы (по ТКМ) - и лимфатическая система передней части туловища. Суррагом "оргазма"- своего рода-синапсами соединительной ткани-увлекаться-не следует. Оставаясь замкнутой в нижней ДАНЬ-ТАНь энергия может вызвать изменения тканей в перспективе- к опухолевым...
Любовь Мозолякина
И что мне ей сказать? Как реализовать эту систему?
Светлана Савина
http://otvet.mail.ru/question/80600397
Светлана Савина
http://otvet.mail.ru/question/79576850
А она не пробовала духИ = не ВНУТРЕННЕ употреблять
Они - не для внутреннего! употребления!!!.
видать подруганка сильно желала настройки и получила лявру
Возможно и дух здесь "причем", только не всмысле - он поимел ее, просто в момент контакта, воссоединения духа с душой, действительно можно испытать экстаз, а от этого и оргазм.
по видимому ваша подруга вступила в связь с астральной сущностью именуемым инкубом, информацию о них можно найти в любом поисковике
Дух естественно не при чём, у сущности то есть духа нет физического тела как у людей и прочей живности
Любовь Мозолякина
Ну так он физически ей и не являлся...
Скорее всего на связь вышел небесный супруг . Хорошая она шаманка ))) . У нас есть не только телесные друзья, но и духовные, Так -же можно к небесным Родителям сходить, тока предупреждаю посещение их изменяет дальнейшую судьбу . приближая ту которую вам желали изначально духовные родители а не телесные .
Ко мне вот сегодня тоже сатана пришел. Говорит, мол, иди всех завлекай к сатанинской религии. Вот сижу завлекаю. Вступайте в наши ряды.
Евгения Овсянникова
что за сатана?
Реально, это нечистый дух, который посещал Терезу и она реально взвывала "Господь мой, Бог мой" в извращенной женской агонии экстаза. Он вонючь еще, этот дух. Короче ее душе кердык бу...
Рита Комкина-Браилова
Это не дух нечистый, это предвзятое отношение к сексуальному возбуждению, потому и "воняет".