Мистика, эзотерика

А Вы верите в то, что существуют люди, которые действительно умеют общаться с духами? Или они все шизофреники?

Зарема Алич
Верю в то, что такие люди либо сознательно искусно симулируют взаимодействие с потусторонними силами, либо обладают столь болезненно-богатым воображением, что даже самый нелепый сон способны представить в виде истины в последней инстанции.
Светлана Винокурова
Лучший ответ
Зарема Алич согласна с Вами
Елена Сурцева Это бабы хотят видеть в потусторонеем какие то силы но кроме сил свети вас с ума более там особенных сил нет. Ведь никто не поймёт каким образом происходит к примеру художник рисует страшную картину или снимает кино и это якобы находит воплощение в реальности, вы видите сон и встречаете этого человека на улице да мало ли чего в разных примерах есть. Мир духов это не инстанция, инстанция это казённый партикуляр и в нём возможно место разным мистификациям. А то что в инстанциях не могут уделять место миру духов в этой стране так поэтому так и живёт эта страна. Дураки и дороги - беда России. Дураки в этом мире разговаривать не умеют.
Все зависит от количества потребляемого плацебо
Татьяна Орлова
Да... но лучше этот мир не беспокоить и не видеть..
Ольга Морозова
Нет, они алкоголики, если духи пьют.
J. V.
21 миллион коммунистов в СССР -слышали и общались с В. И. Лениным.. И говорили -что "Он -живее всех живых"..Кто они были по Вашему..
Не Твоя
"шада" Ooo Атеисты
Елена Сурцева 21 миллион конмуняк не удосуживались даже прочесть Ленина который писал что коммунизм это власть народа - власть это оружие - значит оружие на руках у народа - вот путь к коммунизму а не те извращения геморойных политиканов.
Алкаши больше с одеколоном разговаривают, а не с духами. .
А потом с чертиками))) )
Так шо примеры есть и среди не шизиков... .
Тут есть один мааааааааленький момент.. .

Если ты, увидешь их, они - увидят тебя ))
Такие люди существуют.
Нет, они все мошенники.
Шизофреники это те кто не умеет и страдает от этого, но в силу причин услышали.
Катя * чего не умеет?
Да не шизики они, просто последствия запоя.
Arna Kadyralieva
Нет ничего невозможного в этом мире, и ЕСЛИ УЧЕСть что мозг наш зайдействован лишь на пару % , то вся белеберда общения с духами - так же просто как утром встать с кровати и сделать себе завтрак, кому как.. . я считаю это реально и не сложно, только вот страшно, мне лично, а так я уверена в этом как уверена в том что я щас до сих пор дышу!
нЕ СОМНЕВАЮСЬ, ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НИМИ, ТОЧНО, шижа не загорами
Виктория Стюф
Вот так за чаем, чтоб двое общались - не очень верится, но на подсознательном уровне всё возможно! и потом - шизофреник - это психопат с раздвоением личности.
Gulzada Almataeva
это могут все, только не все хотят
" Милена "
С духами общаются те, кому дано! Просите и дано будет!
Зачем в это верить. Это совершенно очевидно. Иначе Вы бы об этом даже и не слышали.
Ольга Котюк
все могут. если быть в них заинтересованным. либо если они заинтересованны в вас!
С духами можно общаться но для человека это всегда плохо заканчиваеться. Иногда лучше стать шизофреником чем отвечать за последствия общения с духами.
Да я верю. И не думаю, что они больные люди. Хотя общение с духами
оставляет свой отпечаток в поведении данного человека.
Yarali Urek