Мистика, эзотерика

Сегодня приснился сон, что умерла моя десятилетняя дочь...

Я, понимая, что осталась без нее, выла как волчица.. . От этого и проснулась. Как Вы думаете, о чем здесь нужно задуматься?
Сны нечто более важное чем люди считают. Это модели корректирующие наше поведение. Например. Помня о этом сне Вы будете меньше времени тратить впустую. Ваша любовь к ребенку должна быть яркой (прежде всего для Вас) . Только ощутив потерю вы можете оценить на сколько она вам дорога. Ну и тек далее. Это хороший сон. Нужный вам.
Алла Б
Лучший ответ
в снах - все наоборот... что в Жизни хорошо, приснится - к плохому.. и наоборот
Ни о чём.
Куда уж ещё больше беречь наших кровиночек. Если не мать бережёт дитя, так кто же тогда?
Но посадить их под стеклянный колпак мы не можем.
Не переживайте. В вашем случае - долго жить будет. Это из серии видеть близкого в гробу. Видеть себя в гробу. Как правило иносказательный смысл у таких снов.
дочка входит в новую жизнь, бросила старую "одежку" девочки и становиться потихоньку девушкой)) ) а Вы волнуетесь, часто так бывает когда ребенок единственный и долгожданный )) главное не переуердствовать волнениями - не звать волка из лесу!
Вы не расстраивайтесь, просто постарайтесь побольше времени с дочкой проводить, быть поближе к ней, и обязательно ей этот сон расскажите, чтоб не сбылся
Ира Тимофеева
Этот сон ---к долголетию Вашей дочери .
Sh
Shell
у нее все будет хорошо, но берегите человечка
сны человека вообще от дьявола. Так что верить им не нужно. Вы же святой старец, чтоб верить видениям