Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто использует систему Таро. Вы над картами, или они диктуют вам?

Анна Дмитриева
я играю карты. .
:)
..а не карты - мной
Alea
Лучший ответ
А какой смысл диктовать картам?
Kumchenko Inna
Значения карт знаю, но будушее появляется в голове как на картинке. Не гадаю уже давно. После гаданий происходят несчастья со мной. Исключение состоавляет только то, когда беру хорошие деньги с людей за гадание.
Aigerim Seitimxanova
Одна время увлекалась картами "Таро",но потом решила, что сама себя "накручиваю" не в ту сторону, какую надо! Зная, что "любая мысль материальна" - отложила карты далеко и положилась на волю судьбы! И жить стало легче!
Яна Бережная
Таро - гармонично встроена в магический эгрегор. Так что тут, скорее, партнерство, которое вам может показаться вначале даже вполне справедливым - вам ответ, а вы энергию, но "чем дальше в лес" тем больше этой энергии с вас тянут. Через пятерку лет начинается самое интересное, постоянные болячки, нехватка энергии, апатия и остальные "плюшки", а если прекращаете пользоваться, могут "дать по шее" чтобы не забывали про эгрегор.... потому как связь между вами и эгрегором будет уже достаточно сильная, он будет иметь возможность о себе напоминать.... и поверьте, я знаю только одного, максимум двух людей, которые вообще в состоянии оградить человека от влияния этого эгрегора, впоследствии... одна женщина сама слезла, второй человек просто знает что делать. Руны относятся к этому же эгрегоры, хотя, казалось бы, совершенно различные системы и культура... но зрить надо в корень.