А ничего более и не надо, результат достигнут - людям дали возможность ВЫЖИТЬ. Всё, точка.
Одни будут дико верить, что Бог есть и жить этим.
Другие будут не менее дико верить, что Бога нет, и так же будут жить этим.
Есть третьи, но им вообще не нужны ТАКИЕ идеи, они уже научились ТОЛЬКО знать и не знать, им вера не нужна, для своего спасения.
Мистика, эзотерика
Бог существует как идея, концепция, образ. А за ними что?
Я ЕСМЬ Я БОГ я ни идея и ни образ, Я Человек, и каждый кто сможет подняться духовно встанет рядом равным мне.
Бог есть Дух ((Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная.
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Супер сервер.
пустота. .
:-)
бесконечность
есть духи которые питаются страданиями людей. например есть бес который питается болью легких при курении которая. а есть духи которые хотят чтобы чел не поддавался гипнозу духов которые питаются страданиями а развивался. они убирают гипноз духов этих