Мистика, эзотерика

Кто побывал " на том свете"????и вернулся... Ваши впечатления.

Если сравнить этот мир и тот, то мы живем в черно-белом телевизоре, а там цветной... зелень неописуемая... и поцелуй ангела дал понять, как ничтожен по ощущениям, земной поцелуй... на самом деле испытываешь удовлетворение в области сердца... а танец в полете, когда кружишься вокруг своего тела, так легок, плавен и захватывающ... то понимаешь, почему оттуда не хочется возвращаться... опять же смотря куда попадешь... тот мир по сознанию....
Валентина Корлыханова
Лучший ответ
Того света нет, как и этого. . Свет один, и он неделим.
там это дома, дома всегда хорошо особенно когда это свой Дом
в конце Тоннеля есть две развилки, крестов там нет, они воскресение тел на земле ждут, у них религия без жизни после смерти тела!
слава Богу, отвело) Не приходилось побывать у Бога "в гостях". А в целом - если тот свет есть - то за него тоже надо платить.... Вопрос - какой ценой?
Леся Веретник
умирать (сам момент) не страшно...
Елена Бокатая
Я бы с радостью там побывал, если когда-то там буду отпишусь.
всего лишь вечное мгновенье
Катя Тихонова
там между родственниками запрещают общаться
Я вам лично, по Секрету скажу.... Каждую ночь мы на том свете.... там все не реально.... Но для них в нашем свете, тоже уже не реально... хотя мгновение назад было так все реально....
Оленька Прокофьева людей там не уважают
таковых здесь нет)) ) здесь только интернет зависимые сидят, те кто был только по ту сторону интернета, и они там ничего не видели)))
Fariza Baiduanova
менять себя (-изменяться!! ) возможно
только в здесь. .
--
но,
Кто.. об "этом" помнит
?!!
...
"..на крУги свои"
и
"..не может человек пересказать всего"
[Екклесиаст 1]