Мистика, эзотерика
Верите ли вы рассказам, побывавших на том свете людей? И почему
Верю, Никто не знает есть ли жизнь после смерти, но у каждого человека случается свое необъяснимое чудо в жизни, Тем более если человек и правда выжил после клинической смерти и роз-скажет о приключениях то ему никто не поверит, ведь люди сейчас ни во что не верят...
Потому, что сами там побывали...)
Ирина Лаптева
Если не трудно не опишите ,что вы там видели?
На ТОМ свете еще никто не побывал - в состоянии клинической смерти за 5 минут душа не отлучается от тела
Свет и тоннель - это последние предсмертные ощущения мозга, результат физиологической реакции мозга на падение давления крови в организме. Дальнейшие откровения, подозреваю, результат действительного прохождения недалеких уровней астрала (вернувшиеся люди дальше вряд-ли успели забраться) . Астрал, очень во многом - мир самосоздаваемых образов...
Читала книгу Р. Моуди: "Жизнь после жизни".
зря верите, нужно просто знать о своем энергетическом продолжении, энергетических телах, одно из которых - Каузальное - вечно живое. У кого может открытся видение полей, тем и доступно увидеть мир, в котором может жить энергетика
прочитайте "Путешествие души"Майкла Ньютона-он людей в гипноз погружал и все записывал)
ну, на том свете вряд ли кто побывал, а рассказать и я могу )))
Читай внимательно Библию и у тебя не будет таких вопросов!
Rukia Kuchiki
засунь свою библию себе в одно место .еврейская шестерка
Анжелика Кузьминова
тебя попросили ответить, а ты библию нам тычешь.
Сам там был знания Истины пил, по усам текло, а в рот не попало. Трудно оттуда вернуться, просто не хочется.
Ирина Лаптева
Вы видели потусторонний мир?
Бред и шутки умирающего мозга.