Мистика, эзотерика

ТЕЛЕЦ … а почему у НЕЖНОЙ ЖЕНЩИНЫ ---МУЖСКОЙ ЗНАК, что он ей подарил ???

Этот знак подарил ей спокойствие и прочность. В ней есть все: нежность, женственность, преданность, хозяйственность. Она может составить счастье любого мужчины. Хорошо ведет дом, воспитывает детей. За семью держится, даже если чем-то не удовлетворена и что-то себе позволила.. .

Ей свойственна любовь к красивым вещам, платьям, цветам, к утонченной кухне и винам. Она разорительна для своих поклонников.
Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит.

Обычно она спокойна и удивительно сдержанна, но если выходит из себя, то может напугать даже сильного мужчину. Правда происходит это чрезвычайно редко и только тогда, когда для этого имеется достаточно оснований.

В ней достаточно сильный ум, много самообладания, скрытой воли. Она одинаково хорошо чувствует себя с различными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а просто избегает.
У женщины - Тельца остро развито чувство гармонии во всем. Ее кухня - настоящая ловушка для мужчин. Она талантлива в оценке искусства, она сильно реагирует на хорошие запахи, скошенной травы например. Помня об этом, мужчины должны пользоваться хорошим одеколоном и лосьоном для бритья.
Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее. Не имея привычки жаловаться на трудности, она всегда будет надежной опорой мужу, особенно при финансовых кризисах. Редко старается в чем-либо превзойти мужчину. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам поразительна!
Это действительно великая женщина.
Anna Nakonechna
Лучший ответ
Танюша Горбачева Вы угадали ...Я--- ТЕЛЕЦ не самом деле )))

доброго Вам воскресного утра !!!
любовь, страстность.. .

ТЕЛЕЦ Я знал, что город клал тельца\ к ногам - и ждет роскошной выпечки, \ и только пот стирал с лица, \ его пыльцою зноя выпачкав. Евгений Койфман. "У Голубой лагуны". Том 3А. Признаться, где б я не бывал,
ТЕЛЕЦ В пирах отцы и деды наши\ Златым не кланялись тельцам -\ И дребезжанье хрупкой чаши\ Уподобляли их судьбам; \ Веселость жажду возбуждала\ У них за праздничным столом, \ Рукой их дружба подымала\ Бокал с вином, \ И все кругом, \ Чтоб выпить, чокались сначала\ И просто чокались потом. Пьер-Жан Беранже СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ Перевод В. Курочкина
ТЕЛЕЦ Если ж доберутся\ До того-другого, -\ В образе предстань им... \ 80 Ну.. . _тельца златого_.\\ Так как уж недолго\ Тьме царить над миром, \ То и успевай ты\ Сделаться _вампиром_. Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1870 ТАЙНА КАРЬЕРЫ
телец Ну вот Настало время и Тельцу\ умыть лицо и поклониться в ноги\ И подобрав соломинку с дороги\ з\думчиво поковырять в носу\ Настало время сделать свой\ неокончательный но выбор\ кострец огузок сердце ливер\ мозги лопатки мягкий край\ Берешь к примеру мягкий край\ и кроешь твердою валютой\ Вот и\ н е т н и ч е г о в е л и к о г о\ н е т и н е в о з м о ж н о г о Нина Искренко ЗНАКИ ЗОДИАКА
ТЕЛЕЦ Я ль мясо ем твоих тельцов? \ Пью ль козлищ кровь Я пролитую? \ Не жертв сих жду, - хвалу иную: \ Молитву верных Мне сынов. Дмитрий Ознобишин 1835 ПСАЛОМ 49
ТЕЛЕЦ И тем более — телец — \Золоченые копытца.. . \Мне всю жизнь иное снится: \Луг — и теплый свет с небес. Юрий Костарев Из цикла “ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ” 1998 На том лугу
ТЕЛЕЦ Но надо всем - кровавый знак Тельца, \И вой войны и вонь - на бойне смрадно, \И путается в нитях Ариадна, \И окруженным не прорвать кольца. Рита Бальмина «Побережье» № 13,2004 9 мая
ТЕЛЕЦ Обидно ощущать себя тельцом, \Посланцем сильных мира на закланье, \И утешать, что мол, представ перед творцом, \Земные искупаются страданья. Сергей Батуев 1998 БАРДЫ РУ Титаник\\Очередной триумф, страна покорена,
ТЕЛЕЦ Один из вас, сколь ни обидно, \Изображает знак Тельца. \Рикардо\Ему на это все права, \Как первому и как кузену. \Я прихожу ему на смену\И буду в небе знаком Льва. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского СОБАКА НА СЕНЕ
Телец Один Телец висит высоко в небесах, \ Другой своим хребтом поддерживает прах. \ А меж обоими тельцами, - поглядите, -\ Какое множество ослов пасет аллах! Омар Хайям. Перевод О. Румера
телец Сижу, как загнанный Телец. \ Ракете, - думаю, - конец! \ Моя супруга правит там одна. \ Сижу - не ем, сижу - дрожу, \ а скорость у ракеты - жуть! \ И мертвая такая тишина.. . Леонид Сапожников
ТЕЛЕЦ Согнул последний рог Единорогу\Тельца скрестил с Овеном, плюнул в Печь\На Млечный Путь - небесную дорогу\Под Мухой вышел, Щит держа и меч. Марк Шкловер Канадские стихи-2 Пока я спал мне мозг пронзали кварки
ТЕЛЕЦ Стали они вкруг тельца и ячмень освященный подъяли; \ В сонме их, громко моляся, воззвал Агамемнон державный: \ "Славный, великий Зевс, чернооблачный житель эфира! Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ВТОРАЯ СОН. БЕОТИЯ, ИЛИ ПЕРЕЧЕНЬ КОРАБЛЕЙ
Танюша Горбачева доброй ночи Володя )))
нет мужских и женских знаков
реалистичность, консерватизм
мы надёжные и стабильные
Уверенность, выносливость, как правило хорошие хозяйки)
Ксюша Ксюша
чувственность
givaikino
извините, что вопросом на вопрос - что вас натолкнуло на мысль, что Телец - мужской знак?... в этом знаке управитель Венера, Луна в экзальтации, а Марс в падении...
givaikino наверняка, телец - мужской род))
нежная женщина со знаком тельца упрямо будет идти через все страдания в жизни, не изменяя себе. Успех так или иначе будет ждать её.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Marina Marina
созвездие - оно