Мистика, эзотерика

вы когда нибудь испытывали панический страх? с чем это было связано?

когда с годовалой дочкой лежала в детской больнице. .
как-то прибирала свою комнатку, медсестра отвлекла, пока с ней поговорила, обернулась, моей мармышки-нет. .
я как чуманелая металась по всем этажам больницы, на улицу выбегала. .
не знаю, как не померла от страха. .
уже иду в комнатку, вою, слышу, на кухне поварихи мягко так разговаривают. . захожу, а там поварихи сидят кружком на стульях, а моя доченька ходит от одной к другой, то яблочко откусит, то печеньку))
Галина Шульгина
Лучший ответ
ни с чем. "панические атаки" были.. . после продолжительного стрессового периода. без повода.
В одной из поездок мы попали в аварию-наш автобус слетел с моста в реку-шанса спастись практически не было-но с нами ехали 2 офицера-вот они и спасли нас, а все происходило как в фильме ужасов)) Вспоминать не приятно.
Кр
Кристина
когда боролся с ним.... собственным страхом
Anna Novitskaya
только во сне. брррр
Да! когда ум не может оценить происходящее! Главное выдержка!
Ольга Сизова
Испытывал. Заряжался.
А*
Айжанka *))
когда мне было лет 15, пристал как-то мужчина, явно наркоман. . а вокруг как раз ни души, хотя днем было дело. . его лицо, глаза. весь его облик, энергетика внушили просто истерическую панику, невероятный ужас. . ХОТЯ я тогда еще занималась ушу, чего мне, казалось бы, бояться.... но до того темная энергия от него исходила. . непередаваемо...
После просмотра ужастиков, самый банальный панический страх, боишься буквально всего.
Или того, чего не можешь понять или увидеть