Мистика, эзотерика

А вы боитесь темноты, каких-то шумов, испытываете чувство страха? Как справляетесь?

Можно подумать вы в на краю кладбища живетё,
темнота и страные звуки) )
Бывает страшно когда
в 6 утра моя старая кошка будит меня с воплями ,
есть довай, есть довай.
И не хочет ведь понять зверюга,
что человек спать хочет.
Марина Симоненко
Лучший ответ
Асем Бибатырова Ответ поднял настроение. Иногда бывает испытываешь чувство какой-то тревоги и не проходит.
если кто-то не боится, значит сам эти шумы и издаёт. Не всегда боюсь. Если ощущаю чужое присутствие, то система опознавания предупреждает. Как раз страхом или тревогой. страх - если что-то по-близости опасное или просто не знакомое моей системе распознавания. Как борюсь? Даю системе отбой и начинаю процесс опознания. Сканирование окружающего пространства. Порой слабые сущности мимикрируют, создают иллюзию силы. На энергетическом уровне. На физическом уровне их эта защита воспринимается нами как страх.
сущность можно успокоить мысленно, сказав: "я не причиню тебе вреда".
Если страх возникает сразу. не нарастая постепенно, значит по-близости действительно нечто мощное гуляет. И с этим нечто лучше не связываться. Уйти с его пути.
Иногда боюсь. И тут же себе говорю: "Стоп! Что происходит? " И включаю анализ.
Нет я не боюсь темноты
...шум дождя, ночью, страх наводит.... выхожу на балкон, чтобы страху в глаза посмотреть))))
Ира Кропотова
боюсь больших полосатых насекомых. типа шершня, никак не справляюсь их довольно мало, а если уж залетел игнорировать нельзя, спать спокойно не даст. убить или прогнать вон ))
Я всегда слышу какие то шумы, чье то дыхание, скрип холод, очертание чего либо и т. д. Елена если хочешь поговорить на эту тему добавляйся в агент. )
Редко. Иногда охватывает какое-то непонятное чувство. Просто нужно переключаться на другие мысли, заняться делом, или лучше лечь спать =)))
Галина Оганян
Бывает. Но есть вещи по страшнее
Алена Петрова
Иду в то место, где шуршит. Прохожу тёмные места. Появляется чувство видения, как бы смотришь без глаз и всё видишь. И всё встаёт на свои места, знаешь как действовать, что делать.
боюсь темноты, зеркал и особенно непонятного шума.
я даже специально замела крысу и теперь когда что-то слышу списываю на нее.
знаю, что это не она, а все же легче.
Такое частенько бывает, поэтому я ставлю таймер на телевизоре и засыпаю под него.
я раньше боялась темноты мне казалось что за мной все время следят хотят мне чтото сделать но мой тебе совет если боишься темноты то не когда не бывай одна или не сиди в темноте!!!
нет не боюсь, читаю на ночь молитву.