Мистика, эзотерика
Страхами сузила свое сознание,как избавится от надоевших страхов и панических атак?
Позволить вашим страхам приблизится к вам на сколько возможно, чтобы вы как можно лучше их "разглядели" и поняли, что бояться нечего. Я не имею ввиду саморазрушение себя, а говорю об исследовании собственных страхов.
Избавляться так же как от привычек
Прочтите бенаресскую проповедь Будды
и почитайте буддийские притчи.
Наверное - убрать причину. Страхи как раз и могут использоваться психологической защитой для ограничения сознания. Чтобы человек не додумался до того, что ему кажется ужасным. Панические атаки могут быть проявлением страха додуматься до того, что кажется ужасным. Ужасным может казаться только то, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Сколько "врачей" столько и рецептов. Я в такой период моего противоречивого прошлого сказап"Нет. Мне похрену теперь. Или ты или Я. Не сразу, но выстоял Я. Теперь он Мне похрену. Здесь не путаем с самосохранением.
Никак. В страхе рождается сила. Страхи нужно преодолевать. По себе знаю, что охота послать подальше тех, кто это говорит.) ) Или ждать когда тебе надоест бояться, тоже хороший способ.
Повышаются частоты восстанавливаются клетки.
Взгляни страху в лицо! Больше никак)