Мистика, эзотерика

Я молился, а панические атаки не прошли значит ли что Бога нет?

хотя соблюдал все 10 заповедей
Анна Луцкая
Я бог
Марал Марал
Лучший ответ
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9][
С чего такой вывод, что если вам не помогло, то Бога нет... вы просто не прошли испытание страхом...
Значит, таблетки неправильно подобрали
атаки не пройдут потому как тролль ты
Valeria Aguwa
На все сто вы не молились. Молитва это неинабор слов в определённом порядке а состояние души. Своими словами и мыслями но сказание не губами и языком а сказанное сердцем.
Для этого нужно молиться ПОСТОЯННО....
Динара Алтаева
Анна Луцкая постоянно и что толку ноль?
Анна Луцкая молился Яхве он не помогает
Ольга Фаизова Но постоянно молить и твердить одно и тоже это же банально СКУЧНО
Это значит вы неправильно молились! Вы как хотели, чтобы Бог вам помог? Наверно чтобы помолились и всё страхи исчезли? Увы, страх никуда не денется, потому что страх это "выкристализовавшиеся" ошибки прошлого. И для того, чтобы он перестал быть страхом, его нужно понять, с ним нужно договориться.
И стоит понять, что за всеми чудесами стоим мы - люди. Бог не спустится и ничего не сделает. Максимум, что Он может сделать, так это направить вас или к вам человека, который вам поможет... А всё остальное вы должны будете сделать сам...
Катрина...*** ***...
Панические атаки - это диагноз. Называется дисфункция нервной системы по типу панических атак. Говорю не просто так, поскольку сама этим страдала и успешно вылечилась у хорошего невролога.
может ты в субботу работал и забыл о этом, а бог не прощает нарушений
А кто тогда панические атаки насылает? Чёрт, что ли?
Mamura Yuldasheva
Панические атаки лечатся в клинике неврозов с психологами.
Странно, что они у вас от этого не начались...
Алла *****
Анастасия Марухняк могло стать намного хуже
У кого атаки не прошли?

Раз Бога нет, значит и тебе все равно.
Нет не значит, это все от Бога. Вам испытание житейское.
Анна Луцкая не очень то хочется жить с такими испытаниями
А если я молился о 100000000 $ И у меня они не появились, что бога нет получается?)) Какая жалость, так и помру нищим...
Фишка в том, что как бы ты не молился, чего бы ты у него не просил, Бог не обязан тебе это давать. Поэтому твоя проверка не работает.
значит ты плохо это делал