Мистика, эзотерика

Из-за чего могли быть панические атаки?

Не знаю почему-то вспомнил. Было это два года назад. Не с того, ни с сего появился страх смерти. Я везде её видел. И паника была сильная. Тогда ещё устроился на работу, но было очень плохо. Сильно голова кружилась. Тогда ещё у меня пробабушка упала с инсультом и просила её расчесывать. А она была не простая.. Месяца 3 меня кочевряжило.
вегетососудистая дистония, это наследственное. Сам мучаюсь с 13 лет. Влияет впечатлительность, переживания и проблемы. Ничего страшного, это не смертельно и ты абсолютно здоров
Рузия Яляева
Лучший ответ
Приворот был на вас, бабушка и сняла.
Досталось ей, приворот под защитой был. Она знала, на себя удар взяла. Ничего вам не сказала
Кристина Абросимова Инсульт у неё ещё до этого случился. Я думал, что она передала что-то мне. Да и приворота не было. Я ни с кем не общался. Я просто ходил и падал уже.. Не забуду тот период.
Прошло? Радуйся!
Невроз на фоне эмоционального перенапряжения.
Без мистики.
Елена Мыскина
Может быть у вас что то из этого?

Солнце в соединении с Меркурием
Вы можете часто испытывать состояния нервного напряжения, которые можно снять
гомеопатическим средством Calm's Forte или витамином Bl.

Луна в квадратуре, оппозиции с Ураном
Вызывает болезни из-за нервного перенапряжения и несчастных случаев. Нервные срывы. То есть полаялась - Уран сработал. Витальность - ноль, пульса нет, дыхания нет и АД 100/200. Эти уранические вещи, они очень и очень обессиливают человека. Лучше дать по тыкве своему визави и тихо выйти на ближайшей остановке. Несчастные случаи все записаны за Ураном.

Солнце в квадратуре, оппозиции с Сатурном
Считается наихудшим аспектом к Солнцу. Но до поры, до времени. До 42 лет.
Сатурн ослабляет здоровье, вызывает и хронические заболевания. Затяжные страдания и все болезни, возникающие от холода. Причины заболеваний - небрежность и лень, лишения всякие, это планета бедных.

У меня вся эта фигня вместе, поэтому могу представить себе ваше состояние.
Это может быть Всд-вегето сосудистая дистония, у меня она сама щяс, и то что, вы описали у меня тоже такое
меня уже три года душат
всд