Мистика, эзотерика
Панические атаки указывают на людей с особыми способностями?
Эти люди потенциально опасны для Тёмных сил, поэтому их атакуют.
Нет, наоборот - один из главных показателей низкого Уровня души, роста порочности и/или деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На неустойчивость психики-потеря ориентиров безопасности .Какие тут способности-если не на что не способен?)
Обычно это у тех проявляется, у кого нет так называемого "стержня" в характере, кого пугают малейшие изменения в жизни или даже просто намек на такие изменения, а им уже кажется, что вся жизнь под откос, и организм выбрасывает в кровь огромные дозы кортизола, гормона стресса, чуть ли не на ровном месте, Сердечный ритм учащается, сужаются сосуды, снижается уровень кислорода в крови, паника нарастает.... Фактически, это психосоматические проявления еще несуществующих в полной силе болезней, когда уже происходят реальные поражения органов и тканей... А всем известно, что все-то болезни - именно от нервов... Венерические, конечно, не в счет.. Но это уже другая история...
Знаю нескольких человек, у которых это состояние провоцировалось проблемами с сосудами шеи. А способностей особых не было.
нет... лишь указывает на тонкую душевную организацию.. психологическую неустойчивость и излишнюю восприимчивость
На людей с проблемами психики. Ослаба головы. Я один из них.
Вовсе нет. Психические атаки это болезнь нервной системы и т. д разные бывают причины возникновения психических атак.
думаю что этому подвластны большинство, разные виды атак
Ведёшь охоту на панические атаки с особыми способностями ?