Мистика, эзотерика

Почему гаснет, вместо того, чтобы разгореться? Чего не хватает искре, чтобы стать пламенем? о любви )

Её развития через прохождение жизненных ситуаций положительным путём и через другие положительные качества: верность, отзывчивость, ответственность, жертва во имя другого, чувство долга, постоянство в отношениях, целомудрие до брака и т. д. Кто развивает любовь, тот любит всегда. Нет такого: сегодня люблю, завтра нет. Многие вообще не знают что такое любовь, прожигая жизнь в пороках.
Настя Курачинская
Лучший ответ
Любовь как чистая энергия, подпитывается чистыми мыслями, чувствами и поступками... видимо не дается потому, что таковых не было на протяжении долгого времени...
гормонов
Сара Сыздыкова
Правильных последовательных шагов. (ниточка, , веревочка, трос) . (спичка, бумажка, щепа, дрова, уголь)
Zhanna Nurova
Любовь исходит от самого себя, а не от кого- то она должна идти к вам.
Страсть длиться всегда недолго.
Через другого человека можно увидеть вспышку света. Но это не тот человек ее вам дал. Это вы сами были готовы к такой мощной вспышке.
К настоящей и вечной любви способен не каждый. Надо иметь большую пропускную способность и внутренний свет. Пока этого в себе нет, надо принять этот факт, работать над собой и не винить других, что страсть от чего- то угасла. Если хватает осознания, то все может произойти вновь. Ни один человек не может быть понятен до конца. Если есть интерес, то будет и огонь, мож, хоть и периодический.)
Естественно дров! Если подкладывать лишь хворост, то и пламя будет гаснуть. Искре не хватает искренности. Кто то лукавит, только греется, но бережёт свои дрова для других целей.... а в Любви так не катит.... кидать нужно всё,что горит.
Кислорода ). Когда начинают ставить условия, когда придумывают кого-то в ком-то, когда начинают "душить", тогда и гаснет ).Чувства нельзя держать в кулаке, -это убивает. Их надо держать на раскрытой ладони, чтобы не раздавить )

Привет, Лёшка-агент ЦРУ ))