Мистика, эзотерика

Придумайте окончание ...НАША РОДИНА ГОРДИТСЯ ЧТО...

большинство ее детей всетаки любят ее
Inna Korchagina
Лучший ответ
Не смотря на все, мы все еще...
...у неё такой терпеливый народ.
Алла Спирина
тем что она НАША РАША
Гордится, что у нас умное, доброе правительство, победившее Украину в газовой войне с следующим результатом:
"газовая война имела своей целью наказать Украину за воровство газа и заставить её платить европейскую цену. В итоге получилось следующее:
Согласно договоренностям Путин – Тимошенко Россия и Украина не имеют претензий друг к другу по поставкам 2008 года. А консенсус оценка средней годовой цены на газ для Украины $ 200-250. И как насчет истерик по поводу сворованного газа, может, и не было его, воровства-то? И как насчет европейской цены для Украины в $ 450?
.
Что ее "дети" выживают, не смотря ни на что.
что скоро снова возродится
Anar Manabaeva
ЕЕ народ самый великодушный, добрый, ищущий. А вообще я считаю, что мы больше должны помогать друг другу, поддерживать друг друга, а не выискивать слабые места друг в друге, чтобы ударить побольнее.
Гордиться - это грех. А наша Родина просто, изнемогая, еще пытается устоять и сохранить себя.
У нее много полезных ископаемых и есть что продавать!
Diana Galeeva
что энигма негодится. а почему вопрос было решено задать в теме эзотерика?
Галина Белова
Олеся Валеева А к какой категории отнесли бы его вы???
...имея такое "гениальное" правительство, народ бедствует.
Anar Manabaeva народу на жратву всё грамотно расчитали там в корзине потребительской на водку не хватит только на еду.
Что её политика никуда не годится.
Roxvaze1
Тем, что она НАША Родина!!!
No Name No Name
Наша Родина гордится, что такие ягодицы!
Marina Rahman
....тем что она ещё стоит на ногах....
что она как психбольница!
президентом с психбольницы!
Что мы еще живы и пытаемся ее любить....