Мистика, эзотерика
как относитесь к евреям? почему про них нехорошо шутят? что они сделали?
Вот именно: что они сделали?
Вот пророчество для России, сделанное святым Авелем, в беседе с Павлом Романовым... .
- А пошто, Государь, повеление Архистратига Михаила не исполнил в точности? - сказал Его Величеству Авель со смирением. - Ни цари, ни народы не могут менять волю Божию.. . Зрю в нем предвременную гробницу твою, благоверный Государь. И резеденцией потомков твоих, как мыслишь, он не будет.. . О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - безбожном (жидовском) .
- Что? Святая Русь под игом безбожным? Не быть сему во веки! - гневно нахмурился Император Павел Петрович. - Пустое болтаешь, черноризец.
- А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. От том не печалься, Батюшка-Царь: христоубийцы понесут свое.
Дык, с Торой не ток евреи ознакомлены :)))) Там всё конкретно, без обиняков.. . :))) Это у них к неевреям "специальное" отношение, а делее как уакнулось, так и откликнулось, эхо, однако :D
Подсунули миру один известный сборник своих народных сказок, в которые человечество почему-то в массовом порядке на серьёзе поверило. И теперь две тыщи лет на земле из-за этого сплошные проблемы.

к умным нормально отношусь но спиной к ним стоять нельзя могут отоварить, у них какие то странные понятия о чести, у меня даже сложилось впечатление, что их или вообще нет или они чудовищно извращены, я не про всех говорю, а про тех, которых видела... у меня сложилось такое впечатление что еврей может предать и еще обидеться для вида на того кого он предал и это их нормальное поведение... они даже друг друга судя по анекдотам предают... я уже молчу про всех остальных.. хотя евреи как ни странно не озабочены своей национальностью... или во всяком случае озабочены умеренно.
За долгие долгие годы они сумели очень многих настроить против себя.. .
Это трудно объяснить.. . Вам нравятся люди, которые пытаются пролезть без очереди.. .
или в походе предпочитают играть на гитаре, вместо того, чтобы со всеми ставить палатки и собирать дрова для костра.. . Примерно так. Примеров можно привести много.. .
У русских есть такое грубое слово хитро.... е. И посмотрите, где они: шоу-бизнес, олигархат,
юриспруденция, медицина, наука.. . Ни в шахтах, ни у мартенов, ни в коровниках их нет.. .
таки отношусь.. .
:-)
протоколы сионских мудрецов читали? там говорится что они себя называют богом избранным народом все остальные гои и поставили себе цель воздвигнуть на престол царя иудейского который будет править всеми народами. именно протоколы повлияли на Гитлера когда он им геноцид устроил. гонения на евреев были и до Гитлера по тем причинам что вам уже перечислили с религией связанным
иисуса распяли
и взяли вину на себя и на своих детей
они сами согласились
никто их за язык не тянул
и взяли вину на себя и на своих детей
они сами согласились
никто их за язык не тянул
Шутят про всех нехорошо.
В Библии говорится, что евреи - избранный народ Бога.