Мистика, эзотерика

Как зделать так, чтобы проклятие вернулось назад к тому человеку которые его произнес. ?

Если прокляли незаслуженно оно само вернется, если по причине ничего не поможет.
Людмила Грачёва
Лучший ответ
Не рекомендую это делать, т. к. это ошибочный выбор индивидом в ситуациях программы, ответ зло на зло, следовательно деградация души и наработка кармы в будущем. Не надо поддаваться на низкое и соблазны от лукавого, развивать положительные качества, а не выбирать пороки разлагающие душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Alla Korotkova
Не обращать на него внимания, забыть его. Куда ему тогда деваться? Вот оно назад и вернется.
Zarina Zhaksalykova
Игнорировать, а проклятие и без вашего участия вернется куда надо.
Лехко! ) Полностью проигнорировать все его потуги сделать себя важным. Такие господа пыжатся лезут из кожи вон чтобы вы поверили что они могут что-то там, на самомделе. Они сами захлёбфываются в своём дерьме если вам пофигу )
Искренне просить его и не желать зла.
Мария Баулина
Какой ужас! Не умножайте зло.
Mila Sharabaiko
трах тибидах тибидох сказать
Валерия Глушко
Разумнее, не зацикливаться на этом... и занять свою голову, чем-нибудь, более продуктивным и полезным...)
Ахаха. например, можно сделать уборочку, посмотреть телек, сходить пивка попить.
Возвращать, это значит -посылать . Вот, пошлёте проклятия и сами тогда возьмёте груз в душу.. .
А тот кто сделал плохо Вам уже носит кучу груза непомерного, так как решает задачи жизненные с помощью зла, а не Ума и Разума, что охарактеризовывает его очень малоразвитым сознание, которое видимо скоро сгинет ...
похоже вас и вправду не зря прокляли. Вы зачем другим зла желаете, не понятно. Оставьте, Бог им судья, но никак не вы. Не можете простить, просто забудьте