Мистика, эзотерика

Как сварить воду? ??

Это очень сложное искусство, веками передающееся из поколения в поколения. Нужно десятки лет непрерывно обучаться, у лучших мастеров что бы овладеть им как следует. Вперед мой ученик! Да будет легким твой путь.
Любовь Шафигуллина
Лучший ответ
В воде можно сварить все, что угодно, только при температуре свыше 100 градусов. А саму воду сварить невозможно, выкипает и исчезает.
Нагреть до 100С на уровне моря при нормальном атмосферном давлении.
под крышечкой, чтобы не испарилась. кипятить 20 мин, соль и перец по вкусу
в кастрюле!
Еленка *"*
Бросьте яйцо и вода сварится.
непрерывно помешивая---чтобы не подгорела )
Larisa ***
Если под сварить подразумеваеться, что вода вдруг станенет густым как кисель, не меняя своего состава, то этого вполне реально добиться) Закатать сколько то литров воды в полностью герметичный (и суперкрепкий) балон и греть его. Очевидно, что по мере роста температуры, будет расти и давление, а как известно плотность любой жидкости в первую очередь зависит от этого самого давления. Часть воды испариться, создав атмосферу и это самое давление, а часть ужметься и будет "плескаться" на дне балона, став гуще.
Юля Фльорко
Рецепт приготовления вареной воды:
Взять металлическую посуду . Налить сырой воды. Поставить на огонь. После закипания варить ещё пять минут. Для вкуса можо добавить приправу. Я обычно добавляю чай.
какой ужас!! ! зачем вам это?? ? :-)))
берёш кастрюлю, наливаешь воду сколько нужно, идёшь и ставишь на вспотевшего спортсмена, готово!
вот так взять
и сварить