Мистика, эзотерика
Действительно ли существует одержимость людей демонами?
Есть такие. Но их не так уж и много. Есть бесы, а есть сущности. Что от тех что от тех все равно плохо.
Да, конечно, кругом и рядом в падших и деградирующих индивидах. Достаточно посмотреть на пьяного или легкого опьянения индивида. Как он отвратительно меняется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гульайна Кадержанова
В передаче "Необъяснимо, но факт" был сюжет, когдя пьяница взял в руки фотоаппарат в состоянии сильного опьянения и стал фотографировать демонов, которых он видел в этом состоянии. Они проявились на фото не совсем чётко, но хорошо различимы. Только есть серьезное подозрение на правдивость сей передачи
Однозначно.. в инете даже есть видео как их изгоняют...
Бывает по-разному. Внутреннее одержание, когда бес вселяется в тело и демоническое управление со стороны. Во вотором случае влияние может рядиться в "одежды" мировых религий, подаваться под соусом "пророческих" явлений и прочего. Демонический разум выше и сильнее: чтобы помочь человеку осознать, нужен сильный целитель. Обычно ловят людей, обладающих известной степенью духовной чистоты и энергетической силы (это называют сенситивностью, чувствительностью к иноматериальным проявлениям) . Они внушаемы, их сознание можно назвать "магическим", т. е. такие люди склонны верить в разную псевдомагическую чушь. Делается тест на восприятие, потом устанавливают контакт. Цель -- энергетическая эксплуатация уловленных приверженцев новой секты. Кроме этого, могут быть еще частные цели сильных черных магов. Современной психиатрии подобные состояния хорошо известны. Но оккультные причины зомбирования увидеть трудно
и очень часто. увы.
к сожалению, да
Как в древние времена Христос силой Своего слова изгонял бесов, так и теперь эти нечистые духи не выдерживают присутствия Божией святости.
Эти случаи не публикуются в газетах, но они есть, когда верные Богу люди молятся за одержимых и бесы покидают их тела.
Слава Богу что сегодня на земле ещё есть церковь Иисуса Христа, живущая по Его законам и хранящая его Слово истины.
У людей не отмечается, у женщин часто.
Их немеряно вокруг вас.
Хороший вопрос на посту ГАИ.
А, Вы в раздел "религия"загляните.. .
По некоторым вопросам-сразу видно...