Мистика, эзотерика

Для чего нас загнали в линейность?? Кому это выгодно и есть ли выход..

Маруся И
стоит сравнить чека (бога) с компом (чеком) , сразу становиться ясно кто загнал и есть ли выход... есть такая сказка в которую я попал: я сильно болел (принимал наркотик, все потерял и тд ит) и как то мне привидилась картинка, но все время накануне, где то уже месяца три, я задавал себе вопрос, вернее вопрос вникуда, в сознание свое, , за что это мне, почему я и тд ..и вот как то под очередным кайфом, ясная картина :образ какого то человека пдходит ко мне и достает у меня из головы какую-то штучку, и ту я понимаю что все дело было в ней, и сгорестью в голосе и мыслях я спрашиваю его немым взглядом ???он спокойно отвечает мне враз на все вопросы, а почему бы нет? почему бы ни ты? не важно что ты сделал или сделаешь, грешен ты или нет.. неважно! просто так получилось.. .

так вот если и будет выход то только тот котоый нам дадут, или мы сами его найдем, надеясь что мы сами его нашли.. как копьютер думает: " ну почему я не могу телепатироваться на луну? "
N K
Лучший ответ
разделение изночальной сущности, очищение отдельных частиц и сборка на новом уровне, а выход как всегда в конце тунеля
Римма Хузина
Ой ёлки палки а тригонометрия тебе на что а?? ? Возведи во вторую степень и извлеки квадратный корень ты поймёшь что всё синусойдно даже.
смотря в чем линейность. Не нравится линейность-идите в маркетинг
Выход есть, расти по диагонали. Жизнь по горизонтали, это родился, вырос, рос, рос и умер, А по вертикали - это расширение сознания. В принципе, в линейность никто не загонял . она дана, чтобы понять, что нужно развиваться. Хотя. если ты в линейности, кому - то это очень выгодно....
Майя *
это выгодно церкви,
выход всегда есть,
есть, конечно... ассоциативная алгебра, там, к слову полно эзотерики))))
Аня Крохалева