Мистика, эзотерика
Вы видели сны которые потом исполнялись, и как вы это объясняете
все наши сны, отражают наше состояние, через сны с нами общается наше подсознание, подсказывая нам , ,для этого не обязательно обращаться к книгам толкователям, мы сами можем понять, о чем этот сон нам говорит, н-р сон о пожаре, что для вас является пожар в жизни? так и постепенно истолковываешь свои сны )
djvu-было
не все потеряно)
Все дело в том, что исполняются не сами сны, а их толкование, т. е не зря написано большое количество сонников с алфавитным указанием предметов и их толкованием. И это тоже все объяснимо - нужно чаще к ним обращаться и спомощью увиденного во сне Вы всегда будете знать, что ожидает Вас в ближайшем или далеком будущем.
у меня сны исполняются, я по ним ориентируюсь, что происходит со мной, они бывают как предупреждения, предвещание будущего, как осознание настоящего, как картина эмоционального моего состояния, как ответы на мои вопросы. Они не такие, что вот прямо в точности будущее показывают. Их нужно понять правильно. Думаю, что во время сна мое подсознание выдает то, что есть в общем информационном поле.... Вот такое у меня объяснение))))
Ответ: Да. Объяснение: А по другому просто не могло быть, с моим развитием нужно оброщать пристальное внимание на сны, у них есть особенность сбыватся всегда.
Редко снятся такие сны, где я нахожусь в каких-то местах, а потом в реалии попадаю туда и уже знаю, куда идти, и где что находится, а вот к чему это, не могу понять))
А как можно объяснить, что земля круглая? Хотя ученые стали спорить и по этому вопросу, хотят доказать, что земля не совсем уж такая и круглая, а в форме эллипса.
Как можно вам доказать, что все мои сны сбываются? Все до одного, хотя и вижу я их не так уж часто.
Отвечала на пободный вопрос несколько минут назад.
"для меня сон, это путешествие души в других измерениях. В этих измерениях мы видим то, что могло бы произойти в прошлом, или может произойти в будущем. Даже если нам снится что-то невероятное, фрагменты из снов всё равно пробираются в нашу реальность, и называем мы их "дежавю""