Мистика, эзотерика
Люди живут тем, что окружает их на близком расстоянии, их финансы, их семья, их работа и увлечения.
Но почему дальний Космос никогда не вызывает интереса у людей, лишь потому, что людям никогда туда не добраться? Отдельные люди, это ученые, еще могут изучать строения и движения звезд через свой мощный телескоп, но и то, они привязаны к земле, к дому и к самой жизни на планете. Но могут ли наши души, возможно после смерти, стать свободными и вознестись туда, куда при жизни они лишь хотели, но никогда не могли? А ведь свобода творчества это учиться у самой жизни, постигать все новые и новые рубежи. Не чувствуете ли вы ограничения самой жизни, может жизни и мало, что почувствовать саму полноту ее проявления?
Знаю одно, когда очень манит к далеким мирам, это Душа зовет обратить на нее внимание. Помни, все, что ты видишь на небе, есть на стенках кристалла твоей Души. Что снаружи то и внутри. Люди увлекаются внешним миром, забывая о том, который ближе, внутри каждого из нас. Только полное понимания себя самого дает право на последующий выбор. Не забывай о том, что ты центр Вселенной, ты можешь смотреть и в даль и очень важно научиться смотреть вглубь. Удачи!
потому что ничего такого нет...
вселенная бесконечна и что там вечно носиться, как Дух Божий над бездной, если мы даже в самих себе разобраться не можем, а ученые с телескопами ищут в космосе законы для Земли.
Это не совсем так. Зайдите на сайт академика Миание, Вы найдете много интересного и про дальний Космос и про новое мировозрение и много другого - ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, например и не только с точки зрения науки, или только для ученых, но и для простых людей, которые не являются учеными, не занимаются наукой.
вы-философ, наверняка в данный момент ограничивают вашу свободу, раз так вы говорите, был такой случай зафиксированный, человека ввели в гипноз и узнали от него, что в прошлых жизнях он жил на др. планете, был др. существом, вот так вот, вполне возможно у вас такая же история, и где то глубоко вы знаете, существует др. мир и вы в нем жили, но на Землю вы пришли не в зря, пришли для того, чтобы учиться. приобретать опыт...