Не надо думать всерьёз, что маги и экстрасенсы могут помочь. Через них работают мёртвые сущности, которые обольщают самого экстрасенса сверхспособностями, а сами присасываются к его душе и получают все возможности для своего управления, постепенно разрушая здоровье человека. По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию выздоровления пациента? Поскольку все болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя.
Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога.
И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных.. .
http://www.SahajaYoga.Ru
Мистика, эзотерика
мне нужна помошь мага
о да! в постели они чародейки.
Если у вас проблема, не связанная с наложением порчи, приворотов и проклятий, вы старше 21 года, то добро пожаловать.
Поражаюсь людям.
Я экстрасекс))))
Без проблем. Что подправить ?
Вы пошли по кривой дороге, во первых маги и целители - переносчики бесов, во вторых сектанты уводят от Бога, нужно идти только в Православие, а проблемы с сущностями могут быть от того, что Бог указывает вам на ошибки, пока вы не вернетесь в православие и не осознаете, что необходимо покаяние, в том числе и в том что было намерение пойти к врагу Божьему, ведь через обращение к магу вы попадаете к дьяволу прямо в руки, до тех пор вам никакие отчитки не помогут, дай Бог вам осознать эту истину!!!