Мистика, эзотерика

Нужна помошь

по просьбе своей пациентки ищу пояснение , когдa то давно она прочитала статью , о том , что есле болит какой то орган тела , ответ надо искать в своих поступках , мыслях , делах , например : болит печень-ты kого то обидел , перечиталa кучу литературы , но ничего не нашла , подскажите , (дама очень просит)
Возможно Вы имеете ввиду это:
http://ezoterikon.narod.ru/bolezni.html
Моу Школа № 90 Донецк
Лучший ответ
Луиза Хейз, Жикаренцев, В. Синельников. -информация везде перекликается.
Это действительно так. Восходит к классической восточной медицине, в частности, китайской. Гнев ранит печень, страх почки, меланхолия легкие, печаль поджелудочную железу, избыточная радость сердце. Есть и толкования с точки зрения кармической отягощенности (у китайцев понятия кармы и греха отсутствуют), то точки зрения у всех разные, ориентироваться трудно
Луиза Хейз
Нина Руденко
Да брякните чего-то под настроение. Поверит... Разглядеть настоящие нити причинно-следственной связи здесь нужно абсолютное внимание, а оно не доступна тем кто об этом спрашивает или отвечает на эти вопросы..
Очень подробно о причинах появления болезней людей (по органам, типам заболеваний) написано в книгах Лазарева С. Н. "Диагностика Кармы"
(Например, болезни печени связаны с привычкой человека плохо думать о людях, злиться.)
владимир жикаренцев. путь к свободе. кармические причины возникновения проблем. или как изменить свою жизнь
Мар'яна Дякун
Литературу не помню. А про печень читала--гнев и злоба.
Это так и есть. Советую прочесть книгу "Возлюби болезнь свою" В. Синельникова. Там это подробно описывается. А это http://www.v-sinelnikov.com/index1.php его сайт.
Сункар .
Это правда. Только поступок мог совершить не сам болеющий, а даже и кто-то из его ближайших родственников.
Когда отец одной девушки стал изменять её матери, эта девушка смертельно заболела, хотя про измену никто ещё тогда не знал...
а если жить по Заповедям Божьим, то ничего болеть не будет.
Galina Vladi
Это действительно так. У злых людей обычно больной желчный пузырь (неслучайно иногда на злые слова некоторые отвечают: "Сколько же у Вас желчи! "); у тех, кто постоянно напряжён, страдает живот.
Обратитесь с Вашим вопросом к врачу-остеопату. А ещё лучше посоветуйте его своей пациентке. Ведь остеопат не только лечит без лекарств, но и меняет мировоззрение человека. И только при посещении этого врача Ваша пациентка поймёт, что от её мировоззрения зависит очень много, в том числе и здоровье.
Слава Богу существуют святые места, где можно свои грехи замолить и водички святой попить. К великому сожалению мне кажется настало время стрессов.. . Стресс- причина всех
болезней!