Мистика, эзотерика

Срочно нужен сильнейший маг России!!

Помогите пожалуйста найти сильнейшего Мага России! Лично или дистанционно! Ситуация критическая!!!
Здесь все сильные
Один сильнее другого.
Валентина Брызгалова
Лучший ответ
ты что враг себе чтоли?
и не помышляй
пользы не будет.
Ирина Курякова
Юлия Головачёва Ну, спасибо!)
Универмаг всегда с вами.
Юлия :)
и что за ситуация? котенок пропал или собака нагадила а совочка нет?)
Звони Жириновскому.
Таша Лысенкова
кашпировского надо
Юлия Алпатова
Высылай деньги, уже колдуем.
реально ищите аккуратнее. а то на деньги кинут и все. и потом ничего не докажете.
Kamara Nogaeva
Юлия Головачёва Спасибо, постараюсь
Не нарвитесь на шарлатанов. Порою сильнейшей оказывается бабулечка, про которую никто почти не знает, кроме местных, а не ряженная знаменитость!
Пришли адрес в личку, дам адрес.
Наташа Палий
Юлия Головачёва belindanaizust@mail.ru
Маги вам не врачи, чтобы всем помогать.
Анна Митина
Это я.
Чего тебе, смертный.
Елена Фокина
Фигня это всё, есть интуиция, но экстрасенсы лишь деньги сгребают
Irina Volkova
И все Маги бросили дела, и к вам побежали ну))
Anna Safaryan
Кроме жертв-одиночек, психотронному нападению подвергаются и организации.

В 2005-м году киевское издательство "Вища школа" заявило о психотронном нападении и даже на пару недель вынуждено было приостановить свою работу. В пситерроре использовалось и волновое оружие и химическая обработка помещений. Пропадали ключи, в кабинете директора были "перерыты" бумаги. У директора и сотрудников, которое продолжительное время находились в директорском кабинете, появилась сильная аллергическая реакция. Со временем в разных кабинетах периодически начал появляться запах, который напоминает запах хозяйственного мыла и химикатов. Прослушивались рабочие телефоны, у некоторых сотрудников домашние и мобильные. Директор издательства, за которым ведется наблюдение неизвестными людьми, не жил у себя дома, поскольку в отравленном доме физически не возможно было находиться, постоянно менял квартиры. Некоторые из работников ощущали на себе действие волновых устройств, которые выводят из равновесия, наносят большой ущерб здоровью. На психическое состояние сотрудников издательства воздействие осуществлялось до тех пор, пока они не выходили из издательства.
Violetta Klimova
Юлия Головачёва Это вы к чему? )
Юлия Головачёва Волновые устройства были в посещении или это можно делать на расстоянии?
Обращайтесь к сильной ясновидящей Галине, она умеет предсказивать будущее, вот номер +7 495 772 18 81
в чём дело?
Позвони Путину, он тебе магией нОлога поможет)) 0)0))