Мистика, эзотерика

как узнать человека из прошлой жизни? есть какие-нибудь книги, фильмы на эту тему?

чувство возникает, что вы знакомы, но по факту нет. не имею ввиду, что вы болтали 2 часа, а потом ты понимаешь, что знакомы лет так сто, нет. это чувство возникает при первом взгляде на человека. кстати это чувство взаимное
Гулшат Сибекова
Лучший ответ
Пр чем здесь фильмы, если этот жанр вам поможет, думаете? Есть другой способ узнать, но это внутренний.
Мы всегда целое. Мы всегда те же самые но меняемся.
Весь твой круг окружения всегда есть твое прошлое, настоящее и будущее.
Ближайший твой круг - ближайшее твое окружение.
Татьяна Кошлич
В писании сказано что после смерти нет ни родственников ни друзей - загробная жизнь - жизнь с чистого листа - значит узнать никого не получится!
"облачный атлас" не такой уж скучный фильм - 5 жизненых историй - и вроде как 5 реинкарнаций каждого героя истории
думаю это невозможно
В первую очередь надо найти и узнать там себя, исправить допущенные ошибки и только тогда вам откроют дверь к той правде, которая в вас самих о вас самих и о других..
Ольга Башич
Главный вопрос котоым нужно задаться, что мне это даст? Прошлое преследует каждого в материальном мире, согласно закону кармы. Знание которое не освобождает человека от последствий его деятельности, материально. Это означает что оно временно, иллюзорно, и не приносит подлинного счастья, а лишь одни беспокойства. Всё с чем мы встречаемся в настоящем, родом из прошлого. Тот кто действительно желает познать прошлое должен запастись терпением, встав на путь самопознания. Обретя совершенное знание о себе и своей связи с Богом, человеку открывается ясное видение не только прошлого, но и настоящего и будущего.
Попробуйте при встрече с друзьями или близкими понять знают ли они ваши будущие действия