Мистика, эзотерика

что за красные ниточки носят на запястье, расскажите, только без под... к!

Kalipa Abdyldabekova
Я слышала, что это оберег...
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Результатов: примерно 1 390 000 (0,11 сек. )
Результаты поиска
Картинки по запросу фенечки - Пожаловаться на картинки

Фенечки из мулине. Схемы фенечек. Как плести фенечки.
fene4ki.ru/Описание схем плетения, основные узлы и шнурки.
Тематические схемы - Рисуем феньку. Фенечки ...-"Вечная классика". - Серьги
Фенечка — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/ФенечкаФенечка (жарг. «фенька» , предположительно, от англ. thing — «вещь, штука» ) — браслет ручной работы из бисера, кожезаменителя, шнурков, лент, ..
15 способов как плести фенечки (Мастер классы + больше 200 ...
3rebenka.ru › Рукоделье › Фенечки10 июня 2012 г. – На сайте уже есть несколько статей о фенечках, но в комментариях постоянно проскакивают фразы: «я ничего не понимаю» , «так как ...
Фенечки [схемы, уроки, плетение] | ВКонтакте
vk.com/fenya_clubЕсли вы любите плести фенечки и расточки, то вы попали по адресу) ) Но даже если вы не умеете плести фенек - мы вас научим=)!
Как плести фенечки) Видеоурок №14 by AkVaReLь Ю) - YouTube
► 7:46► 7:46
www.youtube.com/watch?v=CfyyKAZclEc
03 сент. 2012 г. - Добавлено пользователем akvarel250111
Фенечка "Британка" прямым плетением ВНИМАНИЕ! Этот урок не для новичков!! !Посмотрите сначала видеоурок №6, а потом ...
Как плести фенечки) Видеоурок №5 by AkVaReLь Ю) - YouTube
► 3:23► 3:23
www.youtube.com/watch?v=BLnLVsRGXto
30 апр. 2012 г. - Добавлено пользователем akvarel250111
Фенечка "Стрелочки" Вступаем: http://vk.com/club29224381 =)
Как плести фенечки) Видеоурок №13 by AkVaReLь Ю) - YouTube
► 6:08► 6:08
www.youtube.com/watch?v=I4-r21RRW18
17 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем akvarel250111
Sign in with your YouTube Account (YouTube, Google+, Gmail, Orkut, Picasa, or Chrome) to rate Dappy Boo's ...
Другие видео по запросу фенечки »
Фенечки. Как плести фенечки. Схемы фенечек. Плетение ...
adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0217.shtmlФенечки. Как плести фенечки. Схемы фенечек. Плетение фенечек. Фенечки из мулине. Схемы плетения фенечек. Фенечки из ниток. Фенечки из бисера ...
Фенечки. Плетение фенечек. Схемы фенечек
fenbraslet.ru/Это и юбка-шотландка, и. . фенечка-шотландка. Вот о схемах фенечки-шотландки и поговорим. Точнее говорить много не будем, а будем смотреть и ...
Плетём фенечки: Фенькоплёт
fenkoplet.ru/Привет! Сегодня я выкладываю ещё два десятка чудесных позитивных схемок Miss Karlsson. Запасаемся разноцветными нитками и терпением…
Вместе с фенечки часто ищут
фенечки из ниток мулине
фенечки из ниток схемы плетения
фенечки схемы
как плести фенечки из ниток
фенечки из ленточек
фенечки прямое плетение
фенечки из бисера
фенечки купить
Если у вас развилась рука, т. е., ноет запястье, завязывают шерстяную нитку и носят пока боль не уйдет. Это народное средство. Цвет ниточек не имеет значение
Mukaddas Kuzieva
В традициях некоторых народов, такие нитки как защитная часть, как амулет от негатива жизни.
Анара Кожошова
от сглаза и растяжения
Не обязательно красные, просто шерстяные. На запястье нервные окончания, раздражение которых помогает избавиться от растяжения сухожилий.
Сейчас в мире очень популярна худоба и анорексия, так вот красная нить на правом запястье - человек стремится к анорексии, на левом - достиг её, а голубая/синяя нить на любом запястье- это значит, что у человека булимия, фиолетовая нить - анорексия и булимия вместе с: