Мистика, эзотерика

Где находится этот портал или скажите что делать? Наденьте красные очки так как они могут вас не заметить

Меня хотят убить тёмные существа из других миров. они ищут ищут меня и в любой момент могут убить .Был в контакте с человеком за которым охотились тёмные существа из других миров. Теперь он возможно мертв. Он сказал типа что, если тот или та на которого охотятся и ищут время чтобы напасть будет в любом контакте с любым человеком, то они и на него будут охотиться и они панически боятся красного цвета .В каком то месте открыт портал из другого мира в этот. Возможно и вас будут охотиться если вы прочитаете полностью этот вопрос и пояснения без красных очков
Паранойя (др. -греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных [уточнить] психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром) . Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности) , они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.
Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности, с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение. Зачастую больные являются людьми, зависящими от наркотических средств.
Luba Maicovich
Лучший ответ
и зачем смерти-то так бояться? не понимаю, вечно жить собираетесь, что ли?
Это ерунда. Ничто не может нам навредить без нашего на то "согласия". Сознание человека очень могущественно.