Мистика, эзотерика

Верите в существование прошлой жизни?

Были очень яркие сны, наверно все-таки через них и передается воспоминания о прошлых жизнях
Зоя Фомина
Лучший ответ
не верю
Не сомневаюсь в существовании вечной жизни
Юлия Конихина
Не только верю, но и знаю, и даже помню многие моменты : как в школу пошёл, в армию, женился и т. д.
Ирина Калининская Вы не путайте, я спросила про прошлую?
Конечно, я же не сегодня родился.
К)
Кsюх@ )))
Нельзя сказать что это прошлая жизнь. Это скорее параллельная жизнь, т. к. время существует только для нашего ума. А для духа все происходит одновременно.
Лика ***
Ничего не вспоминается
моя вторая жизнь во сне и это очевидно
Kayt Sweet
Нет никакой прошлой, нет вообще никакой линейности и времени в понятиях об инкарнации.
Верите ли вы что ваши прошлые жизни будут меняться в зависимости от ваших теперешних качеств?
Валентина Я
Ирина Калининская Скорее будет меняться будущая жизнь, прошлое не изменить, но иногда, встречаешь людей и чувствушь, что уже встречались (не знакомых).
Я тоже, чья-то прошлая жизнь.
Почему верю, я ЗНАЮ своего предшественника, знаю кем он был, как его звали, как звали его жену и детей, и не его одного но и о 6-8 своих предшественниках, их имена кем были, вплоть до того, что общаемся постоянно, они находятся в так называемом "осознании" и всегда рядом со мной.
Это проблемы тех кто не верит в это и переубеждать или что-то доказывать сейчас будет глупо, всему своё время, я знаю все свои предыдущие воплощения начинаю от животного существования и знаю что эта последняя Слава Богу, дальше буду искать свою родину и навсегда забуду про Землю и людей, ..но зато будет что показать своим вихрям !
Да. Даже кое-что припоминаю...
*** Малыш ***
Здравствуйте! ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕЧНЫЙ ЗАКОН Перемещение души из одной формы тела в другую.. .
Не знания Закона не освобождает от ответственности...
Елена Скорых