Вот, то как с помощью фокусов можно имитировать реальный телекинез и левитацю:
Если заинтересует, то можешь воспользоваться ссылкой. Бесплатное обучение трем фокусам/трюкам, что хорошо, но все остальное уже за бабло.
А вот это то как с помощью достижений науки леветируют капли воды в воздухе уже с помощью ультразвука, то есть реальный телекинез:
Если интересно, то подробности тут, правда если с физикой не бум-бум, то врядли поймете.
П. С. Гребаная реклама, если видики не открываються, то прямая ссылка на них:
http://www.youtube.com/watch?v=-3U0MJt9Dkw - псевдолевитация.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=669AcEBpdsY - реальная левитация.
Мистика, эзотерика
Левитация и телекинез - фокусы? Или нет ?
Ну если глазам своим не верить... то как еще доказать то...
не фокусы, но такое могут единицы!
или тут ?
пока нет фактов - фокусы
Это не фокусы !
ну мне лично одна девочка рассказывала, что владеет телекинезом, говорила, что даже свидетели были, как она скинула телик с полки!!! Но сама удостоверяться не хочу, потмоу что она темная дамочка, и говорит, что для этого берет энергию людей, котоыре смотрят на те чудеса, что она демонстрирует. Она и без этого даже при общении пытается у меня вампирить, я уж представляю, чт отак будет. Так что пробовать не хочу. Видела еще как один друг мой пробку на тарелке с водой перемещал, но у него это было весьма слабенько, а больше он не развил. сама пробовала так, как он передвигать: ничего не получилось.
100% - фокусы, на самом деле это невозможно
Левитацию не видел даже а телекинез нет не фокусы
Зависит от человека - способен ли он принять новое, нестандартное. Если способен - то не фокусы...
Это очень сильные люди!!! Через многое прошли, у них есть свое предназначение.
Вообще, без специальных приспособлений, левитация невозможна. Само по себе подобное явление отсутствует в природе. Однако, фокусники и специалисты по видеомонтажу активно используют это явление в своих трюках. Подробнее о том, как это делается - смотрите в видеоролике, в котором мы собрали все типовые приемы: https://youtu.be/oVULBUSsAo8