Мистика, эзотерика
Как выглядит душа, закрытая от людей?
душа от людей не закроется, а вот дух - может
Вылядит как мусорка, потому что её не чистят, а иногда надо. Хотя открывать для всех не обязательно. Ни кто из нас не любит чтобы плевали душу, а сами это делаем, вот это парадокс.
Душу не увидишь, а человека с такой душой определишь сразу: он замкнут, малоразговорчив, недоверчив.
душа у всех выглядит по разному, в зависимости от того как человек проживет жизнь, она как бы "деформируется", приобретая "черты" его "слабостей и достоинств. . и если человек внутренне меняется, душа меняет свои "очертания" тоже соответственно как человек изменился. . плюс она еще и имеет разные "свет" , он тоже зависит от того как человек живет, каковы его мысли и поступки.. . и двух одинаковых душ не бывает тоже из-за уникальности каждого человека.. в общем тот, кто видит души, тот точно знает, что собой представляет данный человек.. . если же Вас интересует форма души, то сохраняется в общих чертах форма человека в любом случае, не зависимо, преобладают достоинства или недостатки в данном человеке. ее же "свет" менятся все время, в зависимости от преобладаия в данном человеке определенных качеств.... кратко это выглядит так..
Есть душа, есть дух, есть физическое тело.
Душа это дымка, облачко светлое. (Если смотреть на тонком плане) Находиться в солнечном сплетении.
Чакра Желтого цвета. Чем более человек добрый и духовный, тем больше в нем открыта эта чакра.
Душа да душа!. .
Замолчи ты, ханжа!
Мы тоже святые,
Но разве же худо,
Что к жёнам нас манит
Не только душа,
А женского тела
Горячее чудо.
Замолчи ты, ханжа!
Мы тоже святые,
Но разве же худо,
Что к жёнам нас манит
Не только душа,
А женского тела
Горячее чудо.
а души никак не выглядиат.. их нельзя увидеть; )
ну а если пофантазировать но наверное как затонированный сосуд с сургутной печатью
Душа это сердце Если оно закрыто от людей, то оно слепоглухонемое....