Мистика, эзотерика

Будущее предначертано? не зря же его ясновидящие видят. или нет?

Будующее известно на 100%, на конец больших этапов.
На мелких, дана свобода воли, и предсказывать, - значит зомбировать на это.
Оразно, если вы едете в поезде, (шагаете по жизни) , то видно куда и к чему это ведёт. Но меняя мировззрение, всегда можно пересесть на другое направление. Душа человека, может идти вверх, вниз, или по кругу.
Надежда Исаченкова
Лучший ответ
Если бы в природе существовали ясновидящие, то мы бы имели точные и ясные пророчества, которые бы четко и по написанному исполнялись бы.
А так как НИКТО НИКОГДА не видел НИ ОДНОГО ясного и вразумительного пророчества, значит и ясновидящих нету.
Если Вы знаете хоть одно пророчество, содержащее необходимую информацию, чтобы стать полезным практически, поделитесь. Я знаю только те, которые пророчествами стали ПОТОМ, когда уже нафиг никому не надо)
Юлия Мотылева
Елена Кулиничева почему никто и никогда?пророчество про все человечество меня не интересует. а вот про себя лично....-все сказанное сбывается
Ага они еще 3.14здят много)
Будущего нет!
Sabina Sapar
Елена Кулиничева а я все же думаю-что все написано за нас заранее
я в этом не сомневаюсь! сбывается почти всё.
Лично я ясно не видел ни одного ясновидящего.
Елена Кулиничева а я видела.даже знаю 1 женщину -на правительство работала-поисковиком
да, например сценарий распятия Иисуса существовал изначально, а все действующие лица ему следовали - иначе христианство не возникло бы
Зерну яблони предначертано стать яблоней.
Но это просчет а не будущее.
Ясновидящие переживают в себе такой просчет. Аналитики например занимаются тем же самым но в рамках ума.
Учитывая то что всё человечество живет по уму и стремится к стабильности, то просчеты часто сбываются.
Человек не осознаёт свою несвободу, думая что имеет право выбора. Хотя на самом деле поступает всегда так, как свойственно его личности, никогда не меняя своих свойств. Считая что свойства его личности это и есть он.

А для тех чей мир неоднозначен, зерно может вырасти и пшеницей)
Но в мире жестких правил нас, людей, такое происходит нечасто.
Каждый живет сценарий который до воплощения выбрал САМ.
Да .отчасти что то мы не в силах изменить.
Картины будущего заранее планируются и рассчитываются Высшими Сутями и формируются ими в виде голографических ситуаций. Эти голографические ситуации и видят ясновидящие. Но будущее многовариантно и ясновидящие видят в основном только наиболее вероятное будущее.
Юлия Косулина
Будущее определяет прошлое и формирует настоящее
будущее предопределено, но каждый выбирает по какой дороге к нему идти
да предначертано, но все зависит от человека, на какой путь, выбор он встанет, такую и судьбу будет делать
Arailym Zamkerieva
есть варианты это как в математике. 2-3 варианта забирают 95% вероятности а еще 5% всякая херь. ну мб ты суицид сделаешь) будущее заключается не в точности событий а в цели событий. которые будут стремится произойти и выполнить цель
Будущее есть. Его не может не быть, потому что есть настоящее. Предрешено ли оно.... Что то предрешено, а чему то еще предстоит случиться. Как в "мастере и Маргарите" "...Аннушка уже разлила масло... "
есть много вариантов будущего, всё зависит от действий человека, какую "ветку" в "развилке" он выберет, по той дороге и пойдёт. и такой выбор он делает каждый день, копит своими поступками позитивную или негативную энергию, которая и выводит его на очередную "развилку".