Мистика, эзотерика
Когда личность начинает чувствовать себя просто организмом:)?
с бодуна большого
Личность может себя чувствовать организмом, если способна влиять на множество людей в большом объеме.
Тогда эта личность берет на себя ответственность за позитивную энергию на развитие и совершенствование людей.
Организм человека--как структура, как единое целое может быть очень высоко организованной материей.
Но это дается пока не всем.
Многие остаются на примитивной стадии развития.
Ибо ценности людей часто материальны и являются лишь потребительскими.
Быть единым организмом--это быть единой средой с природой духа космоса и законов диалектики.
Лишь влияние и улучшение общей жизни дает чувство истинной значимости человека.
Но это дается пока не всем.
С похмелья....)))))
Когда деградирует...
когда устаешь от себя.))
Неужто не знаешь? Тот же корень, та же часть речи, и те же согласные в конце. Только гласная чередуется.
Space +1, хотя нюансы.
действительно, освободиться от диктата личности и научиться "доверяться телу" - весьма серьёзное достижение на пути познания
Честно Сказать? ! В самые неприятные и трудные моменты времени-жизни! То есть тогда, когда тебя обманут, обругают, оскорбят! Да ещё так и в такой обстановкп, что и ответить то никак! ! А особенно тувствешь себя организмом. Когда Любимый человек обвинит тебя в таких грехах -проступках, о которых здравомыслящий человек и подумать не сможе! Обвинит, да ещё и оскорбит! И впечатление такое, что тебя вываляли в чём то противном, липком и ты начинаешь чувствовать, что ты не человек, а организм, который поймали, пожевали и выплюнули на кучу навоза! Вот уж точно - не человек, а организм! Вот. "Я так думаю"!
когда наконец теряетсебя:))
когда живет как паразит, ничего не делая.
Когда теряет способность ТВОРИТЬ