Всю душу себе надорвала.
Зачем думать и мечтать о человеке, с которым я никогда не буду, который никогда не полюбит меня?
Я не могу перестать.. .
Мистика, эзотерика
Как перестать тосковать по человеку, которому я безразлична? Мудрые эзотерики, может быть вы подскажете что-нибудь???
Чувство Собственности свойственно человеку у которого ярко выраженный ЭГОИЗМ и самолюбие! Это характерно для многих. Этот человек не Ваша собственность! Вам придёттся придушить свой эгоизм. Ну, если Вы хотите эзотерики, то Вы на своей ауре создали ЭГРЕГОРА этого человека и его вибрации влияют на Ваши органы чувств и сознание! Создайте себе такого эгрегора, который бы разрушил прежнего!
Начать заниматься делом, работой, помощью другим и творчеством, а не сидеть и думать о нём.
зачем?
тебе же так нравится страдать
Ну сделай так чтобы он тебя разочаровал нагло лезь к нему
Нужно превратить тоску во вдохновение - и творить! )
Любой поэт мечтает о разбитом сердце)
Прочтите "на остуду",текст найдете в инете. (на убыльной луне и не в праздники).
сила противодействия равна силе действия или:
Если одно тело действует с некоторой силой на другое тело, то на него со стороны последнего также действует сила, равная первой по величине, но противоположная по направлению - это 3 закон Ньютона.
То есть чем больше вы хотите забыть тем сильнее противодействие.
Вывод: не пытайтесь забыть.
займись творчеством.
Только через время! Все пройдет! Займись чем-то отвлекись! Все проходят через это.
Чем больше мы очаровываемся человеком тем больше разочарования он принесёт потом. Люди привыкли выбирать красивую обертку а не суть....
Заняться тем, чем не занимались раньше - рисуйте, фотографируйте, танцуйте. Погрузитесь в мир искусства и со временем отпустит. Можно начать учить какой-нибудь сложный иностранный язык.
Вы тоскуете потому что тот человек не достался Вам.. . Быть может Вам нужно взглянуть на страдание с другой стороны. Меджнун тоскуя по Лейли даже и не подозревал что она ему вовсе не нужна, ему нужна была сама тоска по ней...